Президент «Торпедо» Ярослав Савин прокомментировал вылет команды в Первую лигу после поражения от ЦСКА (0:3) в матче РПЛ.
«Ничего не случилось. Будем работать над тем, чтобы вернуться сразу же обратно. Что здесь еще сказать. В первую очередь спасибо всем болельщикам, которые несмотря на весь сложный сезон поддерживали, пришли сегодня — за что им огромная благодарность. Мы будем лучше работать.
Нужно, чтобы весь клуб был профессиональным тогда и результат будет соответствующим. Клотет останется с командой.
Насколько обновится состав? Существенно. В ближайшее время будем объявлять, кто точно останется в клубе. Бюджет команды немного скорректируется, но незначительно. Планируем продолжить играть в «Лужниках», а мы на другой и не можем», — передает слова Савина корреспондент Sport24.
Сборная Норвегии сыграет с командой Кот‑д’Ивуара на стадии 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Окончен матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Нападающий сборной Франции Усман Дембеле оформил самый быстрый хет‑трик на ...
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: я ценил его прямоту и мудрость.
Полузащитник Даниель Себальос покинул «Реал» Мадрид.
Как стало известно «СЭ», «Балтика» планирует расстаться с нападающим Чинонсо ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Сенегал разгромил Ирак со счётом 5:0 в матче ЧМ-2026
Сборная Норвегии сыграет с командой Кот‑д’Ивуара в плей‑офф ЧМ‑2026
Масалитин: кажется, что ЦСКА укомплектован, но качество игроков хромает
Журналист Валид Ашершур: Нойер не заслуживает места в сборной Германии и играет из-за имени