Президент «Торпедо» Ярослав Савин прокомментировал вылет команды в Первую лигу после поражения от ЦСКА (0:3) в матче РПЛ.
«Ничего не случилось. Будем работать над тем, чтобы вернуться сразу же обратно. Что здесь еще сказать. В первую очередь спасибо всем болельщикам, которые несмотря на весь сложный сезон поддерживали, пришли сегодня — за что им огромная благодарность. Мы будем лучше работать.
Нужно, чтобы весь клуб был профессиональным тогда и результат будет соответствующим. Клотет останется с командой.
Насколько обновится состав? Существенно. В ближайшее время будем объявлять, кто точно останется в клубе. Бюджет команды немного скорректируется, но незначительно. Планируем продолжить играть в «Лужниках», а мы на другой и не можем», — передает слова Савина корреспондент Sport24.
Главный тренер "Родины" Джонатан Альба прокомментировал итог матча с ЦСКА в 10-м ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Станислав АгкацевАлександр Мысякин, Sport24
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас в интервью Metaratings.ru высказался об игре ...
Московский ЦСКА обыгрывает столичную «Родину» после первого тайма матча 10‑го ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ничья стала ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
Тренер «Зенита» Оливейра: «Краснодар» не смог нас надломить, сократив квоту билетов для наших болельщиков
"Краснодар" потерпел первое поражение в РПЛ. Только ЦСКА ни разу не проиграл в сезоне 26/27