Президент «Сьона» Кристиан Константен заявил, что футболисты швейцарской команды называют Антона Миранчука игроком высокого уровня.
«Антон – очень умный игрок. Его главная задача сейчас – освоиться в команде и найти взаимопонимание с новыми товарищами, которые высоко оценивают его способности. Они отмечают, что Миранчук – футболист высокого уровня.
Болельщики «Сьона» настроены к Антону позитивно, но они пока не очень хорошо знают его. Для этого потребуется еще четыре-пять матчей. Но я уверен, что все будет в порядке, они его полюбят», – сказал Константен Metaratings.ru.
Миранчук дебютировал за «Сьон» 22 сентября в матче седьмого тура чемпионата Швейцарии против «Лугано» (0:0). 28-летний российский полузащитник начал встречу в стартовом составе и был заменён на 61-й минуте. Официальный трансфер россиянина состоялся 9 сентября.
«Сьон» с 11 очками в 7 матчах занимает пятое место в швейцарской Суперлиге, отставая от лидирующего «Цюриха» на три очка.
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Тринидада и Тобаго Дерек Кинг ...
По информации «РБ Спорт», достигнута договоренность о том, что членом тренерского ...
Греческий АЕК объявил о продлении контракта с главным тренером Марко Николичем.
Тренер сборной России Виктор Онопко объяснил, почему главный тренер команды ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бельгийский футболист Дивок Ориги объявил о завершении профессиональной ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Галямин: ЦСКА завоюет трофей если не в сезоне-2026/27, то в сезоне-2027/28
Благоевич подписал контракт с "Акроном"
«Зенит» согласовал с Карпукасом пятилетний контракт - источник
"Зенит" объявил об уходе Ахметова
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец