Глава МИР Российской Премьер-Лиги Александр Алаев рассказал, какие футболисты, по его мнению, являются лучшими легионерами первой части сезона чемпионата России.
«Лучшие легионеры первой части сезона — Алонсо, Вендел, Кордоба», — сказал Алаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
В нынешнем сезоне Хуниор Алонсо принял участие в 24 играх за «Краснодар» во всех официальных турнирах и отметился двумя результативными передачами. По данным авторитетного интернет-портала Transfermarkt, стоимость футболиста составляет € 8 млн.
Полузащитник «Зенита» Вендел сыграл за сине-бело-голубых 18 матчей во всех турнирах в текущем сезоне, где отметился четырьмя мячами и шестью голевыми передачами. Рыночная стоимость бразильского полузащитника составляет € 24 млн.
Джон Кордоба сыграл в 16 матчах Российской Премьер-Лиги в составе «Краснодара». Колумбиец отметился восемью голами и двумя результативными передачами, занимая третье место в списке лучших бомбардиров чемпионата.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что команда рада за форварда ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Агент Таймаз Хархаров прокомментировал новость о том, что футболистом ЦСКА ...
Тренер московского «Динамо» Волкан Булут в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Главный тренер «Динамо» Шварц получил красную карточку после окончания матча с ...
Сегодня, 27 октября, состоялся матч 9-го тура итальянской Серии А сезона-2026/2027, в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Агент Глебова подтвердил контакты с большим турецким клубом
Что в ЦСКА после победы в дерби
Лапочкин поддержал решение арбитра назначить пенальти в ворота «Динамо» в матче Кубка России с «Краснодаром»
Кварацхелия успешно перенес операцию по поводу разрыва крестообразной связки
Кордоба о первых голах Воробьева за «Краснодар»: «Счастливы за него, он стремился к ним. Он будет больше помогать команде»