27-летний атакующий полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Клаудиньо действительно обманул президента «Палмейраса» Лейлу Перейру, дважды подтвердив, что его не интересует переход в катарский чемпионат, подтверждает сама Перейру.
«Мы пришли к соглашению с «Зенитом», и Клаудиньо принял наше предложение. Я сама поговорила по телефону с игроком, который дважды заверил меня, что он приедет в «Палмейрас». Он сказал, что не хочет играть в Катаре. В последние часы, когда мы уже обменивались проектами контрактов с «Зенитом», нас удивил звонок от представителя игрока, который сообщил, что планы изменились.
Мы сделали отличное предложение, и игрок его принял. Но футбол именно такой. Ни один игрок не важнее, чем спортивное общество «Палмейрас». Мы продолжаем искать игроков, которые могут повысить качество нашей команды», — приводит слова Лейлы Перейру Ge Globo.
Напомним, недавно стало известно, что Клаудиньо с большой вероятностью продолжит карьеру в «Аль-Садде».
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин поделился впечатлениями от ...
Экс-защитник сборной Англии и «Челси» Джон Терри после поражения англичан от ...
Словенский арбитр Славко Винчич эмоционально отреагировал на назначение ...
51‑летний аргентинский специалист Эрнан Креспо стал главным тренером ...
РПЛ утвердила новую модель распределения доходов, при которой размер выплат ...
Нападающий Александр Соболев объяснил, в чём разница между болельщиками ...
В США опасаются, что финал ЧМ-2026 между сборными Аргентины и Испании могут перенести ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
РПЛ начнет платить клубам за посещаемость и медиа-активность
Славко Винчич не сдержал слез, когда узнал о назначении на финал ЧМ-2026
«Зенит» готовит предложение на 37 млн. евро по Данило - источник
"Зенит", "Спартак" и Аргентина с Испанией
Футбол. Чемпионат мира. Испания – Аргентина. Финал мечты