27-летний атакующий полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Клаудиньо действительно обманул президента «Палмейраса» Лейлу Перейру, дважды подтвердив, что его не интересует переход в катарский чемпионат, подтверждает сама Перейру.
«Мы пришли к соглашению с «Зенитом», и Клаудиньо принял наше предложение. Я сама поговорила по телефону с игроком, который дважды заверил меня, что он приедет в «Палмейрас». Он сказал, что не хочет играть в Катаре. В последние часы, когда мы уже обменивались проектами контрактов с «Зенитом», нас удивил звонок от представителя игрока, который сообщил, что планы изменились.
Мы сделали отличное предложение, и игрок его принял. Но футбол именно такой. Ни один игрок не важнее, чем спортивное общество «Палмейрас». Мы продолжаем искать игроков, которые могут повысить качество нашей команды», — приводит слова Лейлы Перейру Ge Globo.
Напомним, недавно стало известно, что Клаудиньо с большой вероятностью продолжит карьеру в «Аль-Садде».
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
«Ноттингем Форест» на выезде обыграл «Челси» в матче 35-го тура АПЛ — 3:1.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что готов был бы принять ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что руководство ...
Единственный мяч в игре забил полузащитник гостей Артём Голубев на 24-й минуте.
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль выразил желание вернуться к ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: Лукин и Глебов вернулись к тренировкам с командой
Хомуха объяснил, почему ЦСКА уволил Челестини именно сейчас
«Факелу» для выхода в РПЛ напрямую нужно набрать одно очко в двух матчах
Бывший тренер «Спартака» Абаскаль хочет возглавить ЦСКА
Орлов о победе «Зенита»: «Вот почему Семак отказался от услуг Лусиано»