Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна сообщил, что угрозы поездке хавбека в сборную России на мартовский сбор в данный момент нет.
«Сейчас Захарян работает с реабилитологами и физиотерапевтами. Думаю, что в ближайшее время Арсен начнёт тренироваться в общей группе. Если его вызовут в сборную, никакой угрозы его поездке нет. Но пусть сначала объявят окончательный список. Ничего серьёзного, скоро Арсен вернётся в строй», — сказал Голубин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Полная трансляция матчей испанской Примеры и хайлайты доступны в Okko.
Напомним, ранее сообщалось, что Захарян будет готов к матчу 28-го тура Ла Лиги с «Гранадой», который состоится 9 марта. Отметим, что в марте сборная России проведёт два товарищеских матча — с национальными командами Сербии и Парагвая.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московский ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Тулузой» в матче 31‑го тура чемпионата Франции ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Саутгемптоном» в полуфинальном матче Кубка ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини оценил игру полузащитника своей команды ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что у команды сложный период времени, и ...
«Зенит» выиграл Кубок Российского футбольного союза среди юношеских команд ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что в игре против ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
ЦСКА не смог победить «Рубин» в матче 27-го тура РПЛ
«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини
Тренер ЦСКА Челестини о матче с «Рубином»: «Сегодня я видел команду, они вместе сражались и боролись, было желание победить»
«ПСЖ» в меньшинстве разгромил «Анже» в матче 31-го тура Лиги 1, Сафонов отыграл «на ноль»