Представитель колумбийского полузащитника «Краснодара» Кевина Кастаньо заявил, что в ближайшее время футболист подпишет контракт с аргентинским клубом «Ривер Плейт».
Ранее журналист Сесар Луис Мерло сообщил, что Кастаньо отправится в Буэнос‑Айрес для оформления трансфера в «Ривер Плейт» после матча 20‑го тура РПЛ против «Пари НН», который состоялся в пятницу и завершился со счетом 3:0 в пользу «быков».
— Сделка близка к завершению. В ближайшее время Кевин подпишет контракт с «Ривер Плейт», — сообщили «РБ Спорт» в агентстве Top Champ Management, которое представляет интересы игрока.
Кастаньо пополнил состав «Краснодара» в январе 2024 года. За российскую команду он провел 32 матча, забил один мяч и отдал четыре голевые передачи.
«Краснодар» с 43 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата России, опережая «Зенит» по дополнительным показателям.
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что слухи о возможном отъезде ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
«Краснодар» в шестой раз подряд победил ЦСКА дома
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто
Игдисамов: «Кисляк сосредоточен на игре за ЦСКА»
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре