Представитель колумбийского полузащитника «Краснодара» Кевина Кастаньо заявил, что в ближайшее время футболист подпишет контракт с аргентинским клубом «Ривер Плейт».
Ранее журналист Сесар Луис Мерло сообщил, что Кастаньо отправится в Буэнос‑Айрес для оформления трансфера в «Ривер Плейт» после матча 20‑го тура РПЛ против «Пари НН», который состоялся в пятницу и завершился со счетом 3:0 в пользу «быков».
— Сделка близка к завершению. В ближайшее время Кевин подпишет контракт с «Ривер Плейт», — сообщили «РБ Спорт» в агентстве Top Champ Management, которое представляет интересы игрока.
Кастаньо пополнил состав «Краснодара» в январе 2024 года. За российскую команду он провел 32 матча, забил один мяч и отдал четыре голевые передачи.
«Краснодар» с 43 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата России, опережая «Зенит» по дополнительным показателям.
«Нижний Новгород» одержал победу над московским «Торпедо» в матче 11‑го тура Лиги ...
«Краснодар» и тольяттинский «Акрон» назвали стартовые составы на матч восьмого ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий «Ахмата» Максим Самородов прокомментировал сорвавшийся переход в ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев прокомментировал ...
Сегодня, 13 сентября, состоится матч 4-го тура английской Премьер-лиги сезона-2026/2027, ...
Футбольный клуб «Валенсия» на своём официальном сайте объявил об увольнении ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Ничья 1:1.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем
Наумов раскритиковал судейство в матче восьмого тура РПЛ между ЦСКА и «Рубином»
«Краснодар» и «Акрон» объявили стартовые составы на матч 8‑го тура РПЛ
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»