Представитель колумбийского полузащитника «Краснодара» Кевина Кастаньо заявил, что в ближайшее время футболист подпишет контракт с аргентинским клубом «Ривер Плейт».
Ранее журналист Сесар Луис Мерло сообщил, что Кастаньо отправится в Буэнос‑Айрес для оформления трансфера в «Ривер Плейт» после матча 20‑го тура РПЛ против «Пари НН», который состоялся в пятницу и завершился со счетом 3:0 в пользу «быков».
— Сделка близка к завершению. В ближайшее время Кевин подпишет контракт с «Ривер Плейт», — сообщили «РБ Спорт» в агентстве Top Champ Management, которое представляет интересы игрока.
Кастаньо пополнил состав «Краснодара» в январе 2024 года. За российскую команду он провел 32 матча, забил один мяч и отдал четыре голевые передачи.
«Краснодар» с 43 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата России, опережая «Зенит» по дополнительным показателям.
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 27-го тура Мир РПЛ.
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на желание РПЛ следить за работой ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Ивана Абросимова на ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Артёма Чистякова на ...
Вратарь и капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев спокойно ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Орлов объяснил неубедительную игру Луиса Энрике за «Зенит»
Что стоит за падением Челестини в ЦСКА. Против него сыграла классическая проблема
Лещенко о возможном продлении контракта Акинфеева: «Если прекрасно выступает, то хоть 60 лет ему пусть будет»
Генич: «Краснодар» сегодняшним матчем выиграл чемпионат. Теперь он его может только проиграть»
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»