Представитель колумбийского полузащитника «Краснодара» Кевина Кастаньо заявил, что в ближайшее время футболист подпишет контракт с аргентинским клубом «Ривер Плейт».
Ранее журналист Сесар Луис Мерло сообщил, что Кастаньо отправится в Буэнос‑Айрес для оформления трансфера в «Ривер Плейт» после матча 20‑го тура РПЛ против «Пари НН», который состоялся в пятницу и завершился со счетом 3:0 в пользу «быков».
— Сделка близка к завершению. В ближайшее время Кевин подпишет контракт с «Ривер Плейт», — сообщили «РБ Спорт» в агентстве Top Champ Management, которое представляет интересы игрока.
Кастаньо пополнил состав «Краснодара» в январе 2024 года. За российскую команду он провел 32 матча, забил один мяч и отдал четыре голевые передачи.
«Краснодар» с 43 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата России, опережая «Зенит» по дополнительным показателям.
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Масалитин: приятная неожиданность, что ЦСКА включился в борьбу за золото
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Источник: Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив»