Представитель Дзюбы: «Много экспертов предрекали Артему полугодичный набор формы. Он правильно готовил себя в межсезонье»

  • Эта статья в архиве

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба может без проблем выдержать 90 минут на поле, заявил «Матч ТВ» представитель форварда Леонид Гольдман.


В субботу «Акрон» дома уступил «Краснодару» со счетом 2:5 в 9‑м туре МИР РПЛ. Дзюба отдал две голевые передачи.

Ранее в сентябре «Акрон» объявил о подписании контракта с Дзюбой до конца сезона‑2024/25. Форвард по окончании прошлого сезона покинул московский «Локомотив» и находился в статусе свободного агента.

— Обидный результат. Были моменты, чтобы зацепиться за эту игру. Жалко, что при 1:2 быстро пропустили. «Акрон» — молодая команда, все еще впереди. Такие матчи должны пойти на пользу в плане выводов и работы над ошибками.

Что касается Артема, то я рад за него. Еще два полезных действия, можно только порадоваться. Но на первом месте — командный результат. Тут поводов для радости немного. Даже в такой игре можно найти положительные моменты. Прежде всего, два голевых действия и то, что Артем приблизился к Лоськову. Плюс, конечно, он выдержал 90 минут. Много экспертов предрекали ему полугодичный набор формы. Но его подвели за три игры к состоянию, когда он без проблем может выдержать 90 минут. Здесь сказывается и его профессионализм. Артем правильно готовил себя в межсезонье, когда был без команды. В этом плане здорово.

К сожалению, не получилось сегодня победить. Мы ждем небольшой отдых, продолжение такой же игры Артема и победу в следующем матче в Ростове‑на‑Дону, — сказал Гольдман «Матч ТВ».

Команда Мурада Мусаева с 21 очком вышла на первую строчку турнирной таблицы. «Акрон» с 8 очками идет 11‑м.

Читайте также:
0 / 0
573 0
Футбольные новости
115 2

Сергей Семак перед матчем «Зенита» и «Сочи»: «Это будет сложная игра и для нас, и для соперника»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 29‑го тура МИР РПЛ с «Сочи» ...

699 27

Кирилл Глебов: Если ЦСКА продолжит так играть, ни одна команда не сможет нас остановить

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов поделился эмоциями от матча со «Спартаком» в ...

228 0

Скопинцев рассказал о первой мысли после ухода Карпина из «Динамо»

Футболист московского «Динамо» Дмитрий Скопинцев в интервью Metaratings.ru рассказал ...

267 3

Маркиньос о своей реакции на замену в матче с ЦСКА: «Это нормально, что ты не хочешь уходить и сильно злишься»

Бразильский полузащитник «Спартака» Маркиньос назвал нормальной ...

603 4

Кирилл Глебов: меня хотят «Барселона» или «Интер»? Пусть хотят

Вингер ЦСКА Кирилл Глебов отреагировал на информацию, что к нему проявляют ...

1246 29

Два разных "Спартака" в дерби с ЦСКА, море эмоций и такая трудная победа!

В кубковом дерби «Спартака» и ЦСКА все решил блестящий удар и гол Руслана Литвинова ...

1044 78

«Судьи решили не убивать интригу на 62‑й минуте». Полузащитник «Спартака» Литвинов — об отмене красной карточки Облякову

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что судьи решили не убивать ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
12.5%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
12.5%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
48.3%
Популярное
16875 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

7342 486

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

10165 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

11069 401

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

69442 281

ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера

Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.

Сейчас обсуждают