Нападающий «Акрона» Артем Дзюба может без проблем выдержать 90 минут на поле, заявил «Матч ТВ» представитель форварда Леонид Гольдман.
В субботу «Акрон» дома уступил «Краснодару» со счетом 2:5 в 9‑м туре МИР РПЛ. Дзюба отдал две голевые передачи.
Ранее в сентябре «Акрон» объявил о подписании контракта с Дзюбой до конца сезона‑2024/25. Форвард по окончании прошлого сезона покинул московский «Локомотив» и находился в статусе свободного агента.
— Обидный результат. Были моменты, чтобы зацепиться за эту игру. Жалко, что при 1:2 быстро пропустили. «Акрон» — молодая команда, все еще впереди. Такие матчи должны пойти на пользу в плане выводов и работы над ошибками.
Что касается Артема, то я рад за него. Еще два полезных действия, можно только порадоваться. Но на первом месте — командный результат. Тут поводов для радости немного. Даже в такой игре можно найти положительные моменты. Прежде всего, два голевых действия и то, что Артем приблизился к Лоськову. Плюс, конечно, он выдержал 90 минут. Много экспертов предрекали ему полугодичный набор формы. Но его подвели за три игры к состоянию, когда он без проблем может выдержать 90 минут. Здесь сказывается и его профессионализм. Артем правильно готовил себя в межсезонье, когда был без команды. В этом плане здорово.
К сожалению, не получилось сегодня победить. Мы ждем небольшой отдых, продолжение такой же игры Артема и победу в следующем матче в Ростове‑на‑Дону, — сказал Гольдман «Матч ТВ».
Команда Мурада Мусаева с 21 очком вышла на первую строчку турнирной таблицы. «Акрон» с 8 очками идет 11‑м.
Бывший нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко высказался о ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта рассказал, как «Пари Сен-Жермен» пытался ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился деталями разговора с ...
Российский тренер Дмитрий Черышев поделился мнением о переходе нападающего ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об интриге ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о шансах «Локомотива» на ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» высказался о том, как называть ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Пономарев считает ЦСКА главным фаворитом в чемпионской гонке: «Есть еще «Краснодар», но мы их дернем»
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Бабаев о словах Генича про травматичность Глебова: «Вопрос закрыт. Обид на Костю нет»