Нападающий «Акрона» Артем Дзюба может без проблем выдержать 90 минут на поле, заявил «Матч ТВ» представитель форварда Леонид Гольдман.
В субботу «Акрон» дома уступил «Краснодару» со счетом 2:5 в 9‑м туре МИР РПЛ. Дзюба отдал две голевые передачи.
Ранее в сентябре «Акрон» объявил о подписании контракта с Дзюбой до конца сезона‑2024/25. Форвард по окончании прошлого сезона покинул московский «Локомотив» и находился в статусе свободного агента.
— Обидный результат. Были моменты, чтобы зацепиться за эту игру. Жалко, что при 1:2 быстро пропустили. «Акрон» — молодая команда, все еще впереди. Такие матчи должны пойти на пользу в плане выводов и работы над ошибками.
Что касается Артема, то я рад за него. Еще два полезных действия, можно только порадоваться. Но на первом месте — командный результат. Тут поводов для радости немного. Даже в такой игре можно найти положительные моменты. Прежде всего, два голевых действия и то, что Артем приблизился к Лоськову. Плюс, конечно, он выдержал 90 минут. Много экспертов предрекали ему полугодичный набор формы. Но его подвели за три игры к состоянию, когда он без проблем может выдержать 90 минут. Здесь сказывается и его профессионализм. Артем правильно готовил себя в межсезонье, когда был без команды. В этом плане здорово.
К сожалению, не получилось сегодня победить. Мы ждем небольшой отдых, продолжение такой же игры Артема и победу в следующем матче в Ростове‑на‑Дону, — сказал Гольдман «Матч ТВ».
Команда Мурада Мусаева с 21 очком вышла на первую строчку турнирной таблицы. «Акрон» с 8 очками идет 11‑м.
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о переговорах насчет ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» рассказал о ...
Приглашаю посмотреть заключительный выездной матч "Зенита" на групповом этапе ...
Защитник ЦСКА Мохамед Аззи, который в летнее трансферное окно перешел в клуб из ...
«Крылья Советов» обыграли махачкалинское «Динамо» в матче 5-го тура группового ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко оценил игру ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт оценил игру полузащитника Андрея ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Источник: Защитник «Зенита» Нуралы Алип может перейти в «Галатасарай»
Мажич о неназначенном пенальти на Глушенкове в матче «Краснодар» — «Зенит»: «Танашев хорошо разобрался с эпизодом»
«Пока могу только посочувствовать». Рапопорт – об игре Мостового за «Локомотив»