Нападающий «Акрона» Артем Дзюба может без проблем выдержать 90 минут на поле, заявил «Матч ТВ» представитель форварда Леонид Гольдман.
В субботу «Акрон» дома уступил «Краснодару» со счетом 2:5 в 9‑м туре МИР РПЛ. Дзюба отдал две голевые передачи.
Ранее в сентябре «Акрон» объявил о подписании контракта с Дзюбой до конца сезона‑2024/25. Форвард по окончании прошлого сезона покинул московский «Локомотив» и находился в статусе свободного агента.
— Обидный результат. Были моменты, чтобы зацепиться за эту игру. Жалко, что при 1:2 быстро пропустили. «Акрон» — молодая команда, все еще впереди. Такие матчи должны пойти на пользу в плане выводов и работы над ошибками.
Что касается Артема, то я рад за него. Еще два полезных действия, можно только порадоваться. Но на первом месте — командный результат. Тут поводов для радости немного. Даже в такой игре можно найти положительные моменты. Прежде всего, два голевых действия и то, что Артем приблизился к Лоськову. Плюс, конечно, он выдержал 90 минут. Много экспертов предрекали ему полугодичный набор формы. Но его подвели за три игры к состоянию, когда он без проблем может выдержать 90 минут. Здесь сказывается и его профессионализм. Артем правильно готовил себя в межсезонье, когда был без команды. В этом плане здорово.
К сожалению, не получилось сегодня победить. Мы ждем небольшой отдых, продолжение такой же игры Артема и победу в следующем матче в Ростове‑на‑Дону, — сказал Гольдман «Матч ТВ».
Команда Мурада Мусаева с 21 очком вышла на первую строчку турнирной таблицы. «Акрон» с 8 очками идет 11‑м.
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) пригласил на заседание главного ...
Геннадий Орлов прокомментировал поражение «Зенита» от «Спартака» в 5-м туре РПЛ
Тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов поддержал спортдиректора клуба Евгения Шевелёва ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника ...
Сербский защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что в московском клубе ждут ...
Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов заявил «Матч ТВ», что армейцы заслуженно ...
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев заявил «Матч ТВ», что сейчас для армейцев ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Помощник Семака: «В «Зените» никогда не будет легионеров, приезжающих за деньгами. Наши игроки борются за имя»
Игдисамов поддержал спортдиректора ЦСКА Шевелёва на фоне критики и отсутствия трансферов
«Вендел и Барриос не тянут. Аугусто пора похудеть, а Семаку — обновлять состав». Орлов — о «Зените»
«Зенит» объявил Мостовому, что не отдаст его в «Спартак» и «Краснодар» — Гурцкая
Руководство "Оренбурга" отправили в отставку из-за победы над "Зенитом" - источник