Представитель Дзюбы: «Много экспертов предрекали Артему полугодичный набор формы. Он правильно готовил себя в межсезонье»

  • Эта статья в архиве

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба может без проблем выдержать 90 минут на поле, заявил «Матч ТВ» представитель форварда Леонид Гольдман.


В субботу «Акрон» дома уступил «Краснодару» со счетом 2:5 в 9‑м туре МИР РПЛ. Дзюба отдал две голевые передачи.

Ранее в сентябре «Акрон» объявил о подписании контракта с Дзюбой до конца сезона‑2024/25. Форвард по окончании прошлого сезона покинул московский «Локомотив» и находился в статусе свободного агента.

— Обидный результат. Были моменты, чтобы зацепиться за эту игру. Жалко, что при 1:2 быстро пропустили. «Акрон» — молодая команда, все еще впереди. Такие матчи должны пойти на пользу в плане выводов и работы над ошибками.

Что касается Артема, то я рад за него. Еще два полезных действия, можно только порадоваться. Но на первом месте — командный результат. Тут поводов для радости немного. Даже в такой игре можно найти положительные моменты. Прежде всего, два голевых действия и то, что Артем приблизился к Лоськову. Плюс, конечно, он выдержал 90 минут. Много экспертов предрекали ему полугодичный набор формы. Но его подвели за три игры к состоянию, когда он без проблем может выдержать 90 минут. Здесь сказывается и его профессионализм. Артем правильно готовил себя в межсезонье, когда был без команды. В этом плане здорово.

К сожалению, не получилось сегодня победить. Мы ждем небольшой отдых, продолжение такой же игры Артема и победу в следующем матче в Ростове‑на‑Дону, — сказал Гольдман «Матч ТВ».

Команда Мурада Мусаева с 21 очком вышла на первую строчку турнирной таблицы. «Акрон» с 8 очками идет 11‑м.

Читайте также:
0 / 0
573 0
Футбольные новости
0 0

«Зенит» выиграл Кубок РФС среди юношеских команд РПЛ

«Зенит» выиграл Кубок Российского футбольного союза среди юношеских команд ...

246 2

Тренер ЦСКА Челестини о матче с «Рубином»: «Сегодня я видел команду, они вместе сражались и боролись, было желание победить»

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что в игре против ...

53 1

Пятый гол Миранчука в сезоне помог «Атланте» победить «Торонто»

«Атланта» на выезде переиграла «Торонто» в матче регулярного чемпионата МЛС — 2:1.

652 13

СЭ:«Рубин» — ЦСКА: Шафеев не удалил Вуячича

На 5-й минуте матча 27-го тура чемпионата России «Рубин» — ЦСКА судья Рафаэль Шафееев ...

168 6

«ПСЖ» в меньшинстве разгромил «Анже» в матче 31-го тура Лиги 1, Сафонов отыграл «на ноль»

Завершился матч 31-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «ПСЖ» и «Анже».

1911 75

ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа

Армейцы сыграли 0:0 в Казани.

542 18

Вратарь ЦСКА Владислав Тороп признан лучшим игроком матча 27‑го тура с «Рубином»

Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп признан лучшим игроком матча 27‑го тура ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25.6%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
16.7%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
9%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
47.4%
Популярное
9254 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

11993 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32610 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8630 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

23580 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают