Нападающий «Акрона» Артем Дзюба может без проблем выдержать 90 минут на поле, заявил «Матч ТВ» представитель форварда Леонид Гольдман.
В субботу «Акрон» дома уступил «Краснодару» со счетом 2:5 в 9‑м туре МИР РПЛ. Дзюба отдал две голевые передачи.
Ранее в сентябре «Акрон» объявил о подписании контракта с Дзюбой до конца сезона‑2024/25. Форвард по окончании прошлого сезона покинул московский «Локомотив» и находился в статусе свободного агента.
— Обидный результат. Были моменты, чтобы зацепиться за эту игру. Жалко, что при 1:2 быстро пропустили. «Акрон» — молодая команда, все еще впереди. Такие матчи должны пойти на пользу в плане выводов и работы над ошибками.
Что касается Артема, то я рад за него. Еще два полезных действия, можно только порадоваться. Но на первом месте — командный результат. Тут поводов для радости немного. Даже в такой игре можно найти положительные моменты. Прежде всего, два голевых действия и то, что Артем приблизился к Лоськову. Плюс, конечно, он выдержал 90 минут. Много экспертов предрекали ему полугодичный набор формы. Но его подвели за три игры к состоянию, когда он без проблем может выдержать 90 минут. Здесь сказывается и его профессионализм. Артем правильно готовил себя в межсезонье, когда был без команды. В этом плане здорово.
К сожалению, не получилось сегодня победить. Мы ждем небольшой отдых, продолжение такой же игры Артема и победу в следующем матче в Ростове‑на‑Дону, — сказал Гольдман «Матч ТВ».
Команда Мурада Мусаева с 21 очком вышла на первую строчку турнирной таблицы. «Акрон» с 8 очками идет 11‑м.
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Пиняев пообщался с фанатами клуба после ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» не исключил, что ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо прокомментировал победу над ...
Завершился матч 13-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" громит "Локомотив" после первого тайма
Тренер «Локомотива» Галактионов не исключил отставку после поражения от «Спартака»
"Мы говорили с ребятами, что не должно повториться такое, как в матче с ЦСКА" - тренер "Спартака" Карседо