Нападающий «Акрона» Артем Дзюба может без проблем выдержать 90 минут на поле, заявил «Матч ТВ» представитель форварда Леонид Гольдман.
В субботу «Акрон» дома уступил «Краснодару» со счетом 2:5 в 9‑м туре МИР РПЛ. Дзюба отдал две голевые передачи.
Ранее в сентябре «Акрон» объявил о подписании контракта с Дзюбой до конца сезона‑2024/25. Форвард по окончании прошлого сезона покинул московский «Локомотив» и находился в статусе свободного агента.
— Обидный результат. Были моменты, чтобы зацепиться за эту игру. Жалко, что при 1:2 быстро пропустили. «Акрон» — молодая команда, все еще впереди. Такие матчи должны пойти на пользу в плане выводов и работы над ошибками.
Что касается Артема, то я рад за него. Еще два полезных действия, можно только порадоваться. Но на первом месте — командный результат. Тут поводов для радости немного. Даже в такой игре можно найти положительные моменты. Прежде всего, два голевых действия и то, что Артем приблизился к Лоськову. Плюс, конечно, он выдержал 90 минут. Много экспертов предрекали ему полугодичный набор формы. Но его подвели за три игры к состоянию, когда он без проблем может выдержать 90 минут. Здесь сказывается и его профессионализм. Артем правильно готовил себя в межсезонье, когда был без команды. В этом плане здорово.
К сожалению, не получилось сегодня победить. Мы ждем небольшой отдых, продолжение такой же игры Артема и победу в следующем матче в Ростове‑на‑Дону, — сказал Гольдман «Матч ТВ».
Команда Мурада Мусаева с 21 очком вышла на первую строчку турнирной таблицы. «Акрон» с 8 очками идет 11‑м.
Футбольный агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Российский футбольный союз и российский спортивный бренд JOGEL представили новую ...
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал увольнение ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал о съемках в сериале "Мы - ЦСКА!". Сериал ...
Футбольный клуб «Зенит» публично обратился к своему фанатскому движению.
Российский тренер Дмитрий Гунько в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Представлена новая форма сборной России по футболу
Аршавин: «С точки зрения современного вратаря Акинфеев проигрывает Сафонову»
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал отставку Хуана Диаса с поста главного тренера
Агент Дугласа Сантоса рассказал об интересе клубов к игроку «Зенита» после ЧМ