Представляющий интересы защитника «Спартака» Никиты Чернова агент Владимир Кузьмичев заявил «Матч ТВ», что удивлен отсутствием футболиста в стартовом составе на матч против «Ростова».
В нынешнем сезоне 29‑летний Чернов провел 7 матчей. Его контракт со «Спартаком» рассчитан до конца декабря 2026 года.
«Спартак» в воскресенье проводит выездной матч против «Ростова» в 23‑м туре МИР РПЛ. Чернов остался в запасе.
— В отсутствие Дуарте и Бабича в стартовом составе играет Абена, а не Чернов. Как вы смотрите на эту ситуацию?
— Тренер принимает решение. Он отвечает за результат и выбирает стартовый состав. По мне, конечно, должен играть Никита. Но у тренера свой взгляд. Может быть, там какая‑то микротравма. Но для меня это тоже немного удивительно, — сказал Кузьмичев «Матч ТВ».
Нападающий «Пари НН» Адриан Бальбоа заявил, что не чувствует вины за нарушение в ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов сказал, что Кирилл Данилов в будущем станет ...
«Зенит» поздравил сербскую «Црвену Звезду» с досрочной победой в национальном ...
Неделя "Зенита".
Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой в разговоре с ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мыслями о неудачном выступлении команды ...
Легенда «Ливерпуля» Стивен Джеррард рассматривается в качестве одного из ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Футболист «Пари НН» Адриан Бальбоа: «Не чувствую ответственности за пенальти в матче со «Спартаком», там не было нарушения»
«Поздравляем, братья!» «Зенит» отреагировал на чемпионство команды Станковича
«В будущем он станет одним из лучших центральных защитников России». Корнаухов назвал сильные качества Данилова
ЦСКА не смог победить «Рубин» в матче 27-го тура РПЛ