Представитель полузащитника и капитана «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев заявил «Матч ТВ», что на него и железнодорожников не выходил никто из клубов североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) по поводу возможного перехода россиянина.
По информации Sport Baza, Баринов может продолжить карьеру в одном из клубов MLS. Ранее председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных заявил «Матч ТВ», что клуб продолжает вести переговоры с Бариновым о продлении соглашения. Договор 29‑летнего футболиста с «красно‑зелеными» рассчитан до конца текущего сезона.
— На нас никто из MLS точно не выходил. Так что мы такой информацией не обладаем. Сегодня я общался с Леонченко, у клуба тоже нет информации об интересе из MLS, иначе бы они поделились, — сказал Кузьмичев «Матч ТВ».
В текущем сезоне Баринов сыграл за железнодорожников 17 матчей во всех турнирах, в которых забил два гола и сделал четыре результативные передачи.
Бывший футболист ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич в эксклюзивном интервью Legalbet ...
Белорусский тренер Виктор Гончаренко высказался, что некоторые игроки ...
Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч против ...
По имеющейся информации, первым решением Бориса Ротенберга на новой должности ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов констатировал падение уровня Мир ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов предложил свой формат лимита на ...
Шестикратный чемпион России и бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Сборная Россия - сборная Перу. Смотрим и обсуждаем
Объявлен состав сборной России на матч с Перу
Черкасов: дайте «Спартак» Талалаеву — и он сделает результат
«В «Спартаке» главным тренером меня не будет» — Генич
Селюк о назначении Ротенберга на пост генерального директора «Локомотива»: «Лучший кандидат! Клуб будет чистым и прозрачным»