Представитель полузащитника и капитана «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев заявил «Матч ТВ», что на него и железнодорожников не выходил никто из клубов североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) по поводу возможного перехода россиянина.
По информации Sport Baza, Баринов может продолжить карьеру в одном из клубов MLS. Ранее председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных заявил «Матч ТВ», что клуб продолжает вести переговоры с Бариновым о продлении соглашения. Договор 29‑летнего футболиста с «красно‑зелеными» рассчитан до конца текущего сезона.
— На нас никто из MLS точно не выходил. Так что мы такой информацией не обладаем. Сегодня я общался с Леонченко, у клуба тоже нет информации об интересе из MLS, иначе бы они поделились, — сказал Кузьмичев «Матч ТВ».
В текущем сезоне Баринов сыграл за железнодорожников 17 матчей во всех турнирах, в которых забил два гола и сделал четыре результативные передачи.
Известный российский тренер Дмитрий Кириченко в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о работе в ...
Нападающий Брэдли Барколя перешел из «ПСЖ» в «Ливерпуль».
Переход нападающего «Зенита» Луиса Энрике в «Рому» оказался под угрозой срыва.
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о будущем вингера «Зенита» Андрея ...
Как сообщает бразильский журналист Lance Педро Брандао в социальной сети Х, ближе ...
Как сообщает итальянское издание Football Italia, до закрытия трансферного окна «Рома» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Жирков рассказал о работе в тренерском штабе Гусева в «Динамо»
Гурцкая рассказал об интересе к Андрею Мостовому со стороны клубов РПЛ
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы
«У меня непопулярная точка зрения». Генич — о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»
Трансфер Луиса Энрике из «Зенита» в «Рому» на грани срыва — журналист