Полузащитник «Краснодара» Александр Черников в интервью автору Sport24 высказался об отсутствии международных матчей.
— Есть ощущение, что в отсутствие международных матчей пропадают лучшие годы карьеры?
— Конечно, европейские турниры, игры с топовыми клубами и сборными — высокий уровень. Хотел бы это испытать. Но я спортсмен, хочу побеждать и в такой ситуации, как сейчас, стать чемпионом России и обладателем Кубка. Я всегда мотивирован.
— Чалов перед отъездом в ПАОК говорил ровно наоборот («Только чемпионство, только Кубок и Суперкубок — и все, остальное бессмысленно. Да и в целом сейчас, я думаю, и это бессмысленно». — Sport24).
— Видел слова Феди — но мне понравился ответ Акинфеева («А человек, который на заводе работает, — ему мотивацию надо искать? Дело футболиста — играть. И не надо смотреть ни на кого. Еврокубки, не еврокубки… Пока у тебя есть контракт, ты солдат, ты должен служить своей команде». — Sport24). Посыл Игоря полностью совпадает с моим мнением.
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев рассказал о профессиональных качествах ...
Представитель полузащитника «Галатасарая» Алексея Батракова Владимир ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о возможном переходе ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о ничьей армейского ...
С новым тренером Дмитрием Кириченко команда взлетела вверх по результатам: ...
Защитник «Спартака» Виктор Парада поделился впечатлениями о первых месяцах в ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Чудом унёс ноги». Радимов прокомментировал потерю ЦСКА очков в матче с «Оренбургом»
РФС намерен закрепить место проведения финала Кубка России
Что в ЦСКА после матча в Оренбурге
Петрушин: искусственное поле «Оренбурга» сыграло свою роль в матче с ЦСКА
Ловчев: «При Галактионове «Локомотив» показывал лучший футбол после ухода Семина. Руководство распродало игроков и хочет сказку»