Бывший футболист ряда российских клубов Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что московское «Динамо» не сможет бороться за чемпионство в текущем сезоне МИР РПЛ.
В эти минуты в Москве проходит матч между «Динамо» и «Оренбургом» в 22‑м туре РПЛ.
— Я играл в «Динамо» в 1995 году, мы только Кубок выиграли при Константине Ивановиче Бескове. Уже 30 лет прошло. Представляете, сколько времени прошло. Пора «Динамо» что‑то выиграть в этом сезоне. Наверное, они будут бороться за Кубок, в РПЛ все‑таки первое место нереально, — сказал Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
На данный момент «бело‑голубые» с 39 очками занимают пятое место в турнирной таблице РПЛ. В FONBET Кубке России команда дошла до полуфинала Пути РПЛ, где встречается с ЦСКА (первый матч — 1:2). Ответный матч пройдет 16 апреля на поле «Динамо».
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча
«Рубин» объявил о переходе 24-летнего итальянского форварда Эдди Сальседо на правах свободного агента
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"
Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»