Двукратный чемпион России в составе казанского «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet раскритиковал полузащитника московского «Спартака» Михаила Игнатова.
«Я не понимаю, за какие заслуги Игнатов играет за «Спартак». Для меня это пешеход! Он должен в атаке играть как Барко, который даёт движение и скорость. Игнатов же стоит или играет в одном темпе. Это неправильно. Он или не понимает игру, или это вообще не его место. Если так, то он должен играть опорника, который не двигается, а только передачи раздаёт как поздний Пирло.
Игнатов лишает «Спартак» остроты. Тот же Бонгонда идёт, обостряет, а Игнатов ждёт мяч в ноги. С этим есть проблемы. Мне кажется, у Игнатова неправильно построен индивидуальный тренировочный процесс. Тренер должен указать ему, как двигаться, что от него требуются рывки и смена направления, иначе это не игра. Видно, что он хорошо работает с мячом, но заметно, что он нервничает», — сказал Попов корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Игнатов провёл за «Спартак» три матча во всех турнирах и не отметился результативными действиями.
Контракт 24-летнего футболиста с красно-белыми действует до 31 декабря 2025 года. Transfermarkt оценивает игрока в 2,5 миллиона евро.
Джон Короба забил в ворота "Зенита" на 71-й минуте матча, счет становится 3:2.
Спустя пару минут после гола Соболева "Краснодар" сумел распечатать ворота ...
На 53-й минуте матча гол забил Александр Соболев.
Счет становится 2:0.
В конце первого тайма "Зенит" выходит вперед в матче с "Краснодаром".
«Спартак» смог увезти из Самары только ничью – 1:1.
Голкипер «Спартака» Илья Помазун признан лучшим игроком матча 10‑го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Краснодар" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
"Краснодар" отыграл один гол в матче с "Зенитом"
Кордоба сократил преимущество "Зенита" до минимума
"Спартак" ехал в Самару за победой, а привез лишь одно очко. Могло быть и хуже
«Спартак» не удержал победу в матче с «Крыльями Советов», играя в меньшинстве