Двукратный чемпион России в составе казанского «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet раскритиковал полузащитника московского «Спартака» Михаила Игнатова.
«Я не понимаю, за какие заслуги Игнатов играет за «Спартак». Для меня это пешеход! Он должен в атаке играть как Барко, который даёт движение и скорость. Игнатов же стоит или играет в одном темпе. Это неправильно. Он или не понимает игру, или это вообще не его место. Если так, то он должен играть опорника, который не двигается, а только передачи раздаёт как поздний Пирло.
Игнатов лишает «Спартак» остроты. Тот же Бонгонда идёт, обостряет, а Игнатов ждёт мяч в ноги. С этим есть проблемы. Мне кажется, у Игнатова неправильно построен индивидуальный тренировочный процесс. Тренер должен указать ему, как двигаться, что от него требуются рывки и смена направления, иначе это не игра. Видно, что он хорошо работает с мячом, но заметно, что он нервничает», — сказал Попов корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Игнатов провёл за «Спартак» три матча во всех турнирах и не отметился результативными действиями.
Контракт 24-летнего футболиста с красно-белыми действует до 31 декабря 2025 года. Transfermarkt оценивает игрока в 2,5 миллиона евро.
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался об игре нападающего ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 3-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» обратился в экспертно‑судейскую комиссию ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался об игре «Балтики» в ...
Как сообщает журналист Sky Патрик Бергер в социальной сети Х, «Рома» не оставляет ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что команда заслуживала победу в ...
Михаил Моссаковский высказался о судействе в матчах 6-го тура.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
В агентстве Бертаччини подтвердили интерес ЦСКА к форварду «Андерлехта»
«Неприятный осадок». Моссаковский — о судействе в 6-м туре РПЛ
Нападающий Бертаччини входит в сферу интересов ЦСКА — СМИ
Тренер «Балтики» Нагайцев — о Мостовом и Радимове: "Фрики, вижу их фамилии — сразу закрываю страницу"
Полузащитник ЦСКА Кармо: «Гол в ворота «Акрона» очень важен для меня. Мы заслуживали победу»