Двукратный чемпион России в составе казанского «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet раскритиковал полузащитника московского «Спартака» Михаила Игнатова.
«Я не понимаю, за какие заслуги Игнатов играет за «Спартак». Для меня это пешеход! Он должен в атаке играть как Барко, который даёт движение и скорость. Игнатов же стоит или играет в одном темпе. Это неправильно. Он или не понимает игру, или это вообще не его место. Если так, то он должен играть опорника, который не двигается, а только передачи раздаёт как поздний Пирло.
Игнатов лишает «Спартак» остроты. Тот же Бонгонда идёт, обостряет, а Игнатов ждёт мяч в ноги. С этим есть проблемы. Мне кажется, у Игнатова неправильно построен индивидуальный тренировочный процесс. Тренер должен указать ему, как двигаться, что от него требуются рывки и смена направления, иначе это не игра. Видно, что он хорошо работает с мячом, но заметно, что он нервничает», — сказал Попов корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Игнатов провёл за «Спартак» три матча во всех турнирах и не отметился результативными действиями.
Контракт 24-летнего футболиста с красно-белыми действует до 31 декабря 2025 года. Transfermarkt оценивает игрока в 2,5 миллиона евро.
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) вынес санкции в отношении вратарей ...
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение дисквалифицировать ...
Симон Банза выбран ПАОКом для усиления линии атаки.
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о приобретениях «армейцев», ...
Бывший защитник сборной России Максим Беляев высказался об игре ЦСКА в текущем ...
Бывший полузащитник сборной России Павел Мамаев заявил «Матч ТВ», что нападающий ...
Защитник Кирилл Данилов – лучший игрок ПФК ЦСКА в июле-августе, сообщает ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
ПАОК договорился об аренде нападающего Симона Банзы у «Аль-Джазиры» - источник
Симон Банза на скамейке запасных Аль-Джазиры на матч с Аль-Насром
Мамаев: «Дзюба — топовый футболист, он спокойно может пригодиться любой команде РПЛ»
«Давайте пока подождём, оно ещё не закрыто». Корнаухов — об итогах трансферного окна для ЦСКА
«Что он здесь забыл? Он переоценён». Бубнов — об интересе «Зенита» и «Спартака» к Головину