Двукратный чемпион России в составе казанского «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet раскритиковал полузащитника московского «Спартака» Михаила Игнатова.
«Я не понимаю, за какие заслуги Игнатов играет за «Спартак». Для меня это пешеход! Он должен в атаке играть как Барко, который даёт движение и скорость. Игнатов же стоит или играет в одном темпе. Это неправильно. Он или не понимает игру, или это вообще не его место. Если так, то он должен играть опорника, который не двигается, а только передачи раздаёт как поздний Пирло.
Игнатов лишает «Спартак» остроты. Тот же Бонгонда идёт, обостряет, а Игнатов ждёт мяч в ноги. С этим есть проблемы. Мне кажется, у Игнатова неправильно построен индивидуальный тренировочный процесс. Тренер должен указать ему, как двигаться, что от него требуются рывки и смена направления, иначе это не игра. Видно, что он хорошо работает с мячом, но заметно, что он нервничает», — сказал Попов корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Игнатов провёл за «Спартак» три матча во всех турнирах и не отметился результативными действиями.
Контракт 24-летнего футболиста с красно-белыми действует до 31 декабря 2025 года. Transfermarkt оценивает игрока в 2,5 миллиона евро.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Скауты французского ПСЖ и других клубов изъявляют желание посетить один из матчей ...
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду после победы над «Аль-Ахли» (2:0) ...
Полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков рассказал об отношениях с главным ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев заявил «Матч ТВ», что команда постарается ...
Бывший защитник сборной СССР Евгений Ловчев считает, что российский ...
Футбольный агент Тимур Лепсая высказался о переходах защитника Игоря Дивеева и ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
«Атлетико» и «Арсенал» обменялись голами с пенальти и сыграли вничью в матче 1/2 финала ЛЧ
Инал Танашев – главный судья матча Мир РПЛ ЦСКА – «Зенит»
Как ЦСКА расставит приоритеты? Прогноз на матч РПЛ против "Зенита"
Роналду — о саудовской лиге: «Я вижу много плохого. Для меня это уже не футбол»
Ловчев назвал российского игрока, который сломал карьеру из-за отъезда в Европу