Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru поделился мнением об игре ЦСКА и победе над «Динамо» из Махачкалы.
«Легионеры начали продвигаться в основной состав, Николич их пробовал, и вот пошло. Гуарирапа хорошие скорости показывает, освоится и будет играть. У него хорошая фактура, хороший удар с обеих ног, как мне кажется, и соображать стал на футбольном поле. Надо приспособиться, потому что не все легионеры могут этого сделать, но всё-таки надо чувствовать партнёра. И тогда ЦСКА сможет побороться за тройку», - сказал Пономарёв корреспонденту Vprognoze.ru.
ЦСКА обыграл «Динамо» Махачкала со счётом 2:0 и теперь армейцы приблизились к группе преследователей, обойдя в таблице «Локомотив».
Олег Ерёмин, агент защитника «Зенита» Игоря Дивеева, резко отреагировал на слухи о ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что его не удивляет назначение ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что клуб достиг ...
Ранее об интересе клуба из Салоников к 26-летнему футболисту сообщал Иван Карпов.
Экс-хавбек ЦСКА и «Зенита» Саша Зделар в разговоре с Legalbet поделился мнением о ...
Испанский специалист Хаби Алонсо сам подал в отставку с поста главного тренера ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы полузащитника «Динамо» Дениса ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Саша Зделар: «Рад, что Дивеев ушёл в «Зенит»
В ЦСКА объявили о договоренности по Баринову
Черданцев о Карседо в «Спартаке»: «Не удивлен. Пока спортивный директор Кахигао, никакого российского тренера не будет»
Трансфер Дркушича из «Зенита» в ПАОК близок к завершению, клубам осталось договориться о цене
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА