Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet заявил, что полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян не нужен армейскому клубу.
«Если Захарян решит вернуться в Россию, то не хотелось бы его видеть в ЦСКА, особенно в таком виде с его травмами. Думаю, он и сам не захочет, потому что будет играть через матч, отдыхать по полмесяца. Ему будет сложно, вариант бесполезный. Если у него продолжатся травмы, то ему надо заканчивать. ЦСКА не нужен такой футболист, он команде не пригодится.
У ЦСКА есть Кисляк, посмотрите, как он впахивает. Молодой парень с хорошей головкой. Мне он очень нравится в последних матчах, играет по-взрослому. Кисляк скоро будет сильнее Захаряна, у него всё есть. Главное, чтобы его не перегрузили», — заявил Пономарёв корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне 21-летний Захарян провёл четыре матча за «Реал Сосьедад» во всех турнирах, забил один мяч и отдал одну голевую передачу.
В текущем сезоне 19-летний хавбек Матвей Кисляк отыграл за ЦСКА 18 встреч во всех турнирах и забил один мяч.
Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Николая ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что защитник ...
У ЦСКА страдает реализация моментов, такое мнение высказал бывший защитник ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Тренер «Зенита» Оливейра: «Судьи нас стопроцентно поддушивают»
Нападающий «Зенита» Энрике попросил агентов устроить его в европейский топ-клуб
ЦСКА продолжает дарить очки
Футболист ЦСКА Данил Круговой: "Со "Спартаком" в Кубке будет совсем другая игра"
Дивеев назвал проблемы ЦСКА