Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet заявил, что московское «Динамо» заиграло лучше после травмы нападающего Константина Тюкавина.
22-летний форвард получил травму крестообразной связки колена в матче 19-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Ростова» (1:1).
«Все ожидали, что после травмы Тюкавина «Динамо» рассыплется. Нет! Команда, наоборот, заиграла без Тюкавина даже лучше. Это классный футболист, но на него слишком много играли и надеялись, что он сам всё сделает. Сейчас же каждый футболист «Динамо» понял, что он может проявить себя, забить гол. В прошлом туре они вообще показали красивую и командную игру. Так всегда бывает, когда команда надеется на одного человека, то комплексует из-за этого», — заявил Пономарёв корреспонденту Legalbet.
После 20 туров РПЛ «Динамо» занимает четвёртое место с 39-ю очками.
Матч 21-го тура бело-голубые проведут в гостях против московского «Локомотива» 15 марта. Начало игры — в 19:30 МСК.
Московское «Динамо» начало переговоры по трансферу форварда «Лацио» Петара ...
Дисквалифицированный за допинг Антон Заболотный подписал контракт с ростовским ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев рассказал, почему «Локомотив» не нашел ...
О ситуации с Луисом Энрике.
Агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА Тамерлана ...
В четверг, 6 августа, состоялось заседание контрольно–дисциплинарного ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
«Мне жалко, что «Локомотив» разваливается. Мы можем потерять хорошую, самобытную команду» — Колосков
Марко Гевеш: "Фламенго" сделает всё возможное, чтобы заполучить у "Зенита" Луиса Энрике"
Дисквалифицированный за допинг Заболотный перешел в СКА
Кузьмичев о новом форварде для «Локо»: «В клубе рассчитывали, что Воробьев останется минимум до зимы.
СМИ: Мучения ЦСКА с поиском форварда. 10 трансферов на € 20 млн не решили проблему