Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал слова известного российского тренера Леонида Слуцкого.
В интервью Нобелю Арустамяну Слуцкий сказал, что ему сложно найти мотивацию для работы в Российской Премьер-Лиге.
«Слуцкий не добился бы успеха сейчас в РПЛ. Второе место в Китае – это нормальный результат для него. Не верю в Слуцкого, как тренера. Он был с Березуцким в Нидерландах, там у него тоже не получилось, хотя условия были шикарные. В нашем чемпионате Слуцкому ничего не светит. Ему повезло в ЦСКА, команда уже была готова, когда он пришел. Я бы не советовал Слуцкому заниматься тренерской деятельностью, у него больше ничего не получится», – сказал Пономарев.
В минувшем сезоне команда Слуцкого «Шанхай Шэньхуа» выиграла Суперкубок Китая, а также заняла второе место в национальном чемпионате.
Как стало известно Sport24, защитники Алексей Грицаенко и Дмитрий Кабутов могут ...
Петербургский «Зенит» одержал победу над казанским «Рубином» в домашнем матче ...
Российский арбитр Станислав Матвеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР попросил болельщиков не ...
Как стало известно «СЭ», нападающий ЦСКА Артем Шуманский близок к переходу в ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
В четверг, 3 сентября, состоялось заседание контрольно-дисциплинарного ...
«Зенит» выглядит фаворитом матча чемпионата России против ЦСКА, у армейцев ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
«Рубин» не рассчитывает на Грицаенко и Кабутова, футболистам ищут новые клубы - источник
КДК дисквалифицировал Дивеева на два матча РПЛ
Агент бразильца, от которого отказалось «Динамо», гарантировал проблемы российским клубам: «Ситуация ужасная»
СЭ: Нападающий ЦСКА Шуманский переходит в «Акрон» на правах аренды