Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между армейцами и «Крыльями Советов».
Встреча состоится в воскресенье, 10 ноября, и начнется в 13:00 по московскому времени. Игра пройдет в Самаре.
«Есть ощущение, что ЦСКА не обыграет «Крылья Советов» в Самаре. Конечно, у каждой команды бывают спады в сезоне. Но у армейцев это уже затягивается. Каждый раз надеешься на то, что вот сейчас побегут, сейчас заиграют. Но на данный момент ничего не получается. У красно-синих очень опасное положение.
Шансов на чемпионство у ЦСКА изначально не было. Я надеялся на призовое место, а сейчас понимаю, что наше место в буфете. Будем в пятерке», – сказал Пономарев.
После 14 туров РПЛ красно-синие набрали 24 очка и занимают шестое место в турнирной таблице. Самарская команда с 12 баллами располагается на 12-й строчке.
Поведение нападающего «Краснодара» Джона Кордобы в матче 18‑го тура МИР РПЛ ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев отреагировал на первый с мая матч ...
Они будут действительны до конца сезона 2028/29.
В стане «Ливерпуля» назревает конфликт: капитан команды Вирджил ван Дейк и ряд ...
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев заявил, что клуб еще не принял ...
С чем уходит на зиму "Зенит".
«Наполи» не проиграл ни одного домашнего матча в итальянской Серии А в 2025 году.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Барко близок к возвращению в «Ривер Плейт» в зимнее трансферное окно
Станет ли "Зенит" чемпионом России
«Акинфеев совершил ряд ошибок, такое нужно вытаскивать». Масалитин — о поражении ЦСКА от «Краснодара»
Корнаухов: «Кордобу не красит «плач Ярославны», который он устраивал в игре против ЦСКА»
«СЭ»: «Краснодар» — ЦСКА: удаление Мойзеса выглядит спорным. Но он должен был покинуть поле раньше