Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «РБ Спорт» порассуждал о линии нападения армейцев после матча с «Акроном» в 21-м туре РПЛ.
«Прорвет ли теперь Гуарирапу? Думаю, что да. Пора уже, хотя нападение у нас сыгранностью не отличается. Порой ребята получают мяч спиной к воротам, потом отдают пас назад, что приводит к разрушению динамики в атаке. Сыгранности нет просто, понимаете. Но Гуарирапа ведь еще недавно забивал регулярно за «Сочи», верно? Так что и за ЦСКА должен начать забивать, он понимает, что если не сможет проявить себя в концовке, то в клубе не останется на следующий сезон. Парень будет стараться, это точно. Жду голов от него и Койта в следующем матче. Если этих двух форвардов прорвет, то ЦСКА точно сможет взять, как минимум, бронзу», — сказал Пономарев.
На данный момент ЦСКА находится на шестой позиции в турнирной таблице РПЛ, набрав 38 очков. В следующем туре команда дома сыграет с махачкалинским «Динамо».
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает и в будущем ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что в эпизоде со столкновением ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что по итогам девяти туров ...
Нападающий ЦСКА Лусиано рассказал «Матч ТВ», что в каждом матче настраивается ...
Российский комментатор Константин Генич назвал главную интригу по отношению к ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков оценил старт нового сезона РПЛ для ЦСКА.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Круговой — о месте ЦСКА в группе лидеров РПЛ: «Потихоньку двигаемся, надеюсь, и дальше будем продолжать так»
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Лусиано: «Настраиваюсь забивать голы, и чем больше их будет, тем лучше, потому что все это приносит пользу ЦСКА»
«Там, наверху, есть боженька». Ловчев назвал лучшего футболиста в истории
Колосков: ЦСКА выбивается из общего ряда посредственности в нашем чемпионате