Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «РБ Спорт» порассуждал о линии нападения армейцев после матча с «Акроном» в 21-м туре РПЛ.
«Прорвет ли теперь Гуарирапу? Думаю, что да. Пора уже, хотя нападение у нас сыгранностью не отличается. Порой ребята получают мяч спиной к воротам, потом отдают пас назад, что приводит к разрушению динамики в атаке. Сыгранности нет просто, понимаете. Но Гуарирапа ведь еще недавно забивал регулярно за «Сочи», верно? Так что и за ЦСКА должен начать забивать, он понимает, что если не сможет проявить себя в концовке, то в клубе не останется на следующий сезон. Парень будет стараться, это точно. Жду голов от него и Койта в следующем матче. Если этих двух форвардов прорвет, то ЦСКА точно сможет взять, как минимум, бронзу», — сказал Пономарев.
На данный момент ЦСКА находится на шестой позиции в турнирной таблице РПЛ, набрав 38 очков. В следующем туре команда дома сыграет с махачкалинским «Динамо».
Эвандро Феррейра, представитель трехкратного чемпиона России и обладателя ...
Комментатор Тимур Журавель высказался о поведении главного тренера «Балтики» ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий высказался о завершении ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о завершении карьеры в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил, что Вагнер Лав, ранее объявивший о ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Бывший наставник московского «Спартака» Гильермо Абаскаль покинул пост ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Слишкович ответил Соболеву на слова о человеке-паразите в «Спартаке»
Представитель Вагнера Лава: «Он был бы очень счастлив, если бы ЦСКА пригласил его на прощальный матч в Россию»
В ЦСКА подтвердили интерес к Коутиньо: «Но трансферная кампания была завершена»
СМИ: Игорь Дивеев пропустит сборы сборной России по медицинским показаниям
Алексей Сафонов исключил переход Константина Тюкавина в питерский «Зенит»