Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «РБ Спорт» порассуждал о линии нападения армейцев после матча с «Акроном» в 21-м туре РПЛ.
«Прорвет ли теперь Гуарирапу? Думаю, что да. Пора уже, хотя нападение у нас сыгранностью не отличается. Порой ребята получают мяч спиной к воротам, потом отдают пас назад, что приводит к разрушению динамики в атаке. Сыгранности нет просто, понимаете. Но Гуарирапа ведь еще недавно забивал регулярно за «Сочи», верно? Так что и за ЦСКА должен начать забивать, он понимает, что если не сможет проявить себя в концовке, то в клубе не останется на следующий сезон. Парень будет стараться, это точно. Жду голов от него и Койта в следующем матче. Если этих двух форвардов прорвет, то ЦСКА точно сможет взять, как минимум, бронзу», — сказал Пономарев.
На данный момент ЦСКА находится на шестой позиции в турнирной таблице РПЛ, набрав 38 очков. В следующем туре команда дома сыграет с махачкалинским «Динамо».
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
Литвинов ответил на слова игроков ЦСКА, что «Спартак» спит первые 10 минут матча
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
«Он не готов, мальчик ещё сырой». Пономарёв – о возможном переходе Кисляка в Турцию
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем