Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на травму нападающего «Акрона» Артема Дзюбы в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом».
36-летний игрок получил повреждение на 10-й минуте встречи, которая проходит на «Самара Арене».
«Дзюбе надо заканчивать карьеру после травмы в матче с «Зенитом». Ему еще после чемпионата мира надо было завершать. Он давно уже кончился как хороший спортсмен и футболист. Ему делать в футболе давно нечего. Ему сколько лет? 36, по-моему. В советское время в 30 лет специально делали так, чтобы ты закончил, говорили – старый. А сейчас в 36 лет играют. Это же кошмар какой-то. Уже же скорость не та.
Конечно, многое зависит от того, как у него травма. Может еще какое-то время поиграет в «Акроне». Деньги получит за год контракта, а потом закончит», – сказал Пономарев.
В нынешнем сезоне Дзюба забил один гол и отдал три голевые передачи в шести матчах за тольяттинцев. Контракт нападающего с клубом рассчитан до 30 июня 2025 года.
Московский «Локомотив» продолжает переговоры с мексиканским «Крус Асуль» по ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА против "Крыльев Советов" может быть сложнее, чем с "Балтикой". Прогноз на матч РПЛ
Набабкин: «Игдисамов — перспективный и качественный тренер, он готов для работы с основой ЦСКА»
Лига конференций. ЦСКА-1948 обыграл в серии пенальти «Спартак»
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
Карседо: «У меня был разговор с Пруцевым. Я честно высказал ему свою позицию: хочу, чтобы он остался в «Спартаке»