Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на травму нападающего «Акрона» Артема Дзюбы в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом».
36-летний игрок получил повреждение на 10-й минуте встречи, которая проходит на «Самара Арене».
«Дзюбе надо заканчивать карьеру после травмы в матче с «Зенитом». Ему еще после чемпионата мира надо было завершать. Он давно уже кончился как хороший спортсмен и футболист. Ему делать в футболе давно нечего. Ему сколько лет? 36, по-моему. В советское время в 30 лет специально делали так, чтобы ты закончил, говорили – старый. А сейчас в 36 лет играют. Это же кошмар какой-то. Уже же скорость не та.
Конечно, многое зависит от того, как у него травма. Может еще какое-то время поиграет в «Акроне». Деньги получит за год контракта, а потом закончит», – сказал Пономарев.
В нынешнем сезоне Дзюба забил один гол и отдал три голевые передачи в шести матчах за тольяттинцев. Контракт нападающего с клубом рассчитан до 30 июня 2025 года.
«Астон Вилла» победила «Манчестер Юнайтед» в матче 17‑го тура чемпионата Англии.
Владан Милоевич покинул пост главного тренера «Црвены Звезды». Стороны ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой высказался об ...
В полночь «СЭ» назовет лучшего футболиста 2025 года в России.
Завершился матч 17-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Вильярреал» и ...
«Оренбург» ведёт переговоры с «Локомотивом» о трансфере нападающего Владислава ...
В полночь «СЭ» назовет лучшего футболиста 2025 года в России.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Долгожданный трансфер ЦСКА, который решит их проблемы: с новым нападающим клуб поборется за чемпионство
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
«Это будет неприятным моментом для ЦСКА». Тарханов – о возможном переходе Дивеева в «Зенит»
Апофеоз армейского позора: кто наконец снимет погоны?
Ташуев – о возможном обмене Дивеева и Гонду: это невыгодный вариант для ЦСКА