Полузащитник «Ньюкасла» и сборной Италии Сандро Тонали вышел в стартовом составе своей команды в матче с «Ноттингем Форест».
Это первый матч итальянца за 308 дней.
24-летний футболист отбыл 10-месячную дисквалификацию за участие в ставках на спорт. Ранее стало известно, что итальянец делал ставки на матчи «Милана», когда выступал за этот клуб. Тонали признался, что имеет долги в размере € 3 млн перед кредиторами.
Из-за наказания Тонали пропустил большую часть сезона-2023/24, а также не сыграл на чемпионате Европы — 2024.
Напомним, Тонали перешёл в «Ньюкасл» из «Милана» летом 2023 года за € 64 млн. В прошлом сезоне до дисквалификации хавбек провёл за «сорок» 12 матчей во всех турнирах, в которых отметился одним голом. Контракт игрока с нынешним клубом действует до конца июня 2028 года.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
Ошибка "Зенита"
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша