Алжирский полузащитник махачкалинского «Динамо» Хуссем Мрезиг высказался после выигранного матча с московским «Спартаком» (2:1), в котором ему удалось отличиться голом.
Я очень-очень рад, безумно. Также очень рад, что сегодня удалось забить. Не слышал о том, что Бубнов в нас не верит, но я скажу всем критикам: «Верьте в нас». Да, команда сейчас находится в плохом положении, ни в коем случае нельзя падать в таблице. Будем фокусироваться на следующем матче.
Забить «Краснодару»? Мне без разницы, кому забивать. В матче с «Краснодаром» я постараюсь, и гол в ворота «Спартака» даст мне мотивации работать больше, – сказал Мрезиг в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта».
Махачкалинское «Динамо» занимает девятую строчку с 27 баллами. «Спартак» находится на второй строчке чемпионата России, имея, как и «Зенит» 47 очков, но опережает его по личным встречам.

Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла на своем официальном сайте.
Бывший судья Игорь Федотов поддержал решение арбитра Никиты Новикова не ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио, на своем ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал свое удаление в матче 6-го тура ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев после поражения от «Динамо» (0:1) в ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Рома» готова ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла в социальной сети Х, ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Дивеев о своем удалении в матче «Факел» — «Зенит»: «Мне стоило подождать, пока с меня полностью стянут шорты»
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"
Иван Карпов: ЦСКА заплатит 3,25 млн евро за Аззи из махачкалинского «Динамо»
Экс-арбитр Федотов о руке Тормены: Правильное решение – продолжить игру.
«Галатасарай» одержал волевую победу над «Гезтепе» в дебютном матче Батракова