Алжирский полузащитник махачкалинского «Динамо» Хуссем Мрезиг высказался после выигранного матча с московским «Спартаком» (2:1), в котором ему удалось отличиться голом.
Я очень-очень рад, безумно. Также очень рад, что сегодня удалось забить. Не слышал о том, что Бубнов в нас не верит, но я скажу всем критикам: «Верьте в нас». Да, команда сейчас находится в плохом положении, ни в коем случае нельзя падать в таблице. Будем фокусироваться на следующем матче.
Забить «Краснодару»? Мне без разницы, кому забивать. В матче с «Краснодаром» я постараюсь, и гол в ворота «Спартака» даст мне мотивации работать больше, – сказал Мрезиг в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта».
Махачкалинское «Динамо» занимает девятую строчку с 27 баллами. «Спартак» находится на второй строчке чемпионата России, имея, как и «Зенит» 47 очков, но опережает его по личным встречам.

Завершился перенесённый матч 29-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
Завершился перенесённый матч 29-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
Полузащитник «Балтики» Николай Титков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что кубковое поражение от «Спартака» ...
Защитник «Динамо» Максим Осипенко очно примет участие в ближайшем заседании КДК ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Шалимов: «Спартак» просто валтузит соперника
«Первое, что пришло в голову – катастрофа». Лепёхин – о поражении «Краснодара» в матче с «Динамо»
Радимов: Чемпионство «Краснодара»? Я не верю в такие сказки
Набабкин — о матче ЦСКА с «Локомотивом»: «Жду победы армейцев, чтобы они порадовали болельщиков и ушли в отпуск в хорошем настроении»
«Зенит» и ЦСКА рассматривают возможность трансфера 18-летнего игрока бразильской Серии Б