Своим поведением форвард ЦСКА Федор Чалов оставляет приятное впечатление, поэтому заслуживает награды «Джентльмен года», заявил «Матч ТВ» бывший полузащитник сборной России Денис Бояринцев.
Чалов стал лауреатом премии «Джентльмен года‑2023». Награда с 1994 года вручается газетой «Комсомольская правда» за поведение на поле, отношение к партнерам, болельщикам и журналистам. Также поводом для решения жюри может стать совершенный вне поля поступок или активная благотворительная деятельность.
— Пристально за этим игроком не слежу, но со стороны Чалов оставляет приятное впечатление. Как на поле, так и за его пределами. Наверное, люди, которые основательно следят за игрой Чалова, учитывают здесь ряд важных моментов. Так что ничего особенного в этом не вижу. По‑моему, это абсолютно положительный герой, который заслуживает победы в этой номинации, — сказал Бояринцев «Матч ТВ».
Сегодня, 8 сентября, состоится матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
В программе Честно о ЦСКА.
ЦСКА готов значительно увеличить зарплату левому вингеру «Атлетико Минейро» ...
Известный российский тренер Заур Тедеев высказался об игре ЦСКА в матче с ...
Иранский защитник костромского «Спартака» Надер Мохаммади вновь ...
Нападающий Егор Голенков перешел из "Ростова" в "Балтику".
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Защитник костромского «Спартака» Мохаммади отдал третий ассист с аута за 30 дней
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
"Я спросил: вернёшься домой?" - тренер ЦСКА Игдисамов о трансфере Олейникова