Чемпион мира в составе сборной Франции Поль Погба, покидающий туринский «Ювентус», обратился к болельщикам команды.
В пятницу туринский «Ювентус» официально объявил о расторжении контракта с Погба по согласию сторон. Договор прекратит действовать 30 ноября.
«Иногда всё идет не так, как нам хочется. Но я точно знаю, что связь с вами, дорогие болельщики, останется. Вы навсегда в моём сердце. Удачи, «Ювентус», — написал Погба на своей странице в соцсетях.
В прошлом году стало известно, что допинг‑тест Погба дал положительный результат на тестостерон. Позднее была вскрыта проба «Б», которая дала тот же результат. В феврале Погба дисквалифицировали на четыре года. В октябре комиссия Спортивного арбитражного суда (CAS) частично удовлетворила апелляцию Погба, сократив отстранение до 18 месяцев и отменив штраф. Француз сможет вернуться на поле в марте 2024 года.
В октябре Погба заявил нескольким европейским изданиям, включая L’Еquipe, что хочет остаться в «Ювентусе» и выступать за итальянский клуб после окончания дисквалификации. Однако в Турине приняли решение расторгнуть контракт.
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о предстоящем матче со ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с корреспондентом ...
Махачкалинское «Динамо» и «Оренбург» объявили стартовые составы на матч 21‑го ...
Бывший генеральный директор московских «Спартака» и «Динамо» Юрий Заварзин ...
Председатель контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного ...
ЭСК РФС единогласно признала правильным решение главного арбитра матча 20-го тура ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
ЭСК РФС вынесла решение по пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Акроном»
Соболев о матче со «Спартаком»: «Уже решил, что, если забью гол, буду праздновать»
МФЛ. "Рубин" — ПФК ЦСКА — 2:4
Мостовой: Сказал Кахигао, что не отвечу на его звонок, если «Спартак» проиграет «Зениту»
Судья правильно удалил Джованни в матче ЦСКА - "Краснодар" - решение ЭСК РФС