Чемпион мира в составе сборной Франции Поль Погба, покидающий туринский «Ювентус», обратился к болельщикам команды.
В пятницу туринский «Ювентус» официально объявил о расторжении контракта с Погба по согласию сторон. Договор прекратит действовать 30 ноября.
«Иногда всё идет не так, как нам хочется. Но я точно знаю, что связь с вами, дорогие болельщики, останется. Вы навсегда в моём сердце. Удачи, «Ювентус», — написал Погба на своей странице в соцсетях.
В прошлом году стало известно, что допинг‑тест Погба дал положительный результат на тестостерон. Позднее была вскрыта проба «Б», которая дала тот же результат. В феврале Погба дисквалифицировали на четыре года. В октябре комиссия Спортивного арбитражного суда (CAS) частично удовлетворила апелляцию Погба, сократив отстранение до 18 месяцев и отменив штраф. Француз сможет вернуться на поле в марте 2024 года.
В октябре Погба заявил нескольким европейским изданиям, включая L’Еquipe, что хочет остаться в «Ювентусе» и выступать за итальянский клуб после окончания дисквалификации. Однако в Турине приняли решение расторгнуть контракт.
Футбольный клуб «Локомотив» заключил соглашение с полузащитником Лукасом ...
Президент «Войводины» Драголюб Збилич заявил «РБ Спорт», что переход Негоша ...
Бывший тренер «Севильи» Дмитрий Черышев высказался о полузащитниках ...
Президент «Войводины» Драголюб Збилич заявил «РБ Спорт», что переход Негоша ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы защитника «Балтики» Владислава ...
Четыре футболиста «Оренбурга» покинут команду зимой.
Российский вратарь Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» в финале ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
В ЦСКА заявили, что не ведут переговоры с «Пари НН» по Боселли
Пятеро игроков ЦСКА вошли в символическую сборную РПЛ всех времён по версии «Совспорта»
Мигель Данни: Аршавин — звезда не только российского, но и мирового футбола
ЦСКА и "Зенит" начали переговоры по трансферу Лусиано Гонду - СМИ
"Спартак" заявил тренером Вадима Боровского