Французский футболист Поль Погба после дисквалификации может продолжить карьеру в «Марселе», сообщает в соцсетях журналист Малик Траоре.
В прошлом году стало известно, что допинг‑тест Погба дал положительный результат на тестостерон. Позднее была вскрыта проба «Б», которая дала тот же результат. В феврале Погба дисквалифицировали на четыре года. Позднее комиссия CAS частично удовлетворила апелляцию Погба, сократив отстранение до 18 месяцев и отменив штраф. Срок дисквалификации отсчитывается с 11 сентября 2023 года.
Права на игрока принадлежат «Ювентусу» до июня 2026 года. По информации Траоре, переговоры между сторонами находятся на продвинутой стадии, полузащитник может перейти в «Марсель» в зимнее трансферное окно.
Погба 31 год, он чемпион мира и победитель Лиги наций в составе сборной Франции. В составе туринского «Ювентуса» он стал четырехкратным чемпионом Италии, вместе с «Манчестер Юнайтед» выиграл Лигу Европы.
Пол Брэкс директор по стратегии клуба «Атлетико Минейро» подтвердил о наличие ...
Экс-игрок «Зенита» Владимир Быстров считает, что новый лимит на легионеров не ...
Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс рассказал о своём ...
В пресс‑службе «Базеля» сообщили «Матч ТВ», что клубу неизвестно о возможном ...
Главный тренер «Монако» Себастьян Поконьоли на пресс-конференции перед матчем ...
Защитник «Крыльев Советов» Иван Лепский поделился с «РБ Спорт» мнением о лучшем ...
Нападающий «Оренбурга» Хорди Томпсон рассказал «РБ Спорт» об амбициях в будущем ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Игорь Дивеев объяснил, почему перешёл в «Зенит»
Быстров: как введут новый лимит, «Зенит» будет скупать российских игроков, им нет смысла растить кого-то
Трансфер Кассьерры в «Атлетико Минейро» обошелся в 10 млн евро
В «Базеле» сообщили, что ничего не знают об интересе ЦСКА к защитнику Данилюку
«Атлетико Минейро» подтвердил договорённость по Матео Кассьерре