Французский футболист Поль Погба после дисквалификации может продолжить карьеру в «Марселе», сообщает в соцсетях журналист Малик Траоре.
В прошлом году стало известно, что допинг‑тест Погба дал положительный результат на тестостерон. Позднее была вскрыта проба «Б», которая дала тот же результат. В феврале Погба дисквалифицировали на четыре года. Позднее комиссия CAS частично удовлетворила апелляцию Погба, сократив отстранение до 18 месяцев и отменив штраф. Срок дисквалификации отсчитывается с 11 сентября 2023 года.
Права на игрока принадлежат «Ювентусу» до июня 2026 года. По информации Траоре, переговоры между сторонами находятся на продвинутой стадии, полузащитник может перейти в «Марсель» в зимнее трансферное окно.
Погба 31 год, он чемпион мира и победитель Лиги наций в составе сборной Франции. В составе туринского «Ювентуса» он стал четырехкратным чемпионом Италии, вместе с «Манчестер Юнайтед» выиграл Лигу Европы.
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал тольяттинский «Акрон» ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ахмат» и «Спартак» по итогам матча чемпионата России обратились в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча первого тура группового этапа ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов вступил в перепалку с болельщиком ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Радимов: Такое барахло «Спартаку» надо убирать из своей жизни
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
Семь футболистов "Зенита" не сыграют с "Балтикой"
«Ахмат» и «Спартак» обратились в ЭСК по четырем эпизодам матча РПЛ
"Спартак" объявил о переходе Гарсии в "Панатинаикос"