Французский футболист Поль Погба после дисквалификации может продолжить карьеру в «Марселе», сообщает в соцсетях журналист Малик Траоре.
В прошлом году стало известно, что допинг‑тест Погба дал положительный результат на тестостерон. Позднее была вскрыта проба «Б», которая дала тот же результат. В феврале Погба дисквалифицировали на четыре года. Позднее комиссия CAS частично удовлетворила апелляцию Погба, сократив отстранение до 18 месяцев и отменив штраф. Срок дисквалификации отсчитывается с 11 сентября 2023 года.
Права на игрока принадлежат «Ювентусу» до июня 2026 года. По информации Траоре, переговоры между сторонами находятся на продвинутой стадии, полузащитник может перейти в «Марсель» в зимнее трансферное окно.
Погба 31 год, он чемпион мира и победитель Лиги наций в составе сборной Франции. В составе туринского «Ювентуса» он стал четырехкратным чемпионом Италии, вместе с «Манчестер Юнайтед» выиграл Лигу Европы.
КДК РФС рассмотрит дело о возможном расизме во время проведения матча 18-го тура Мир ...
Экс-полузащитник «Зенита» Денис Угаров рассказал в интервью «Совспорту», какие ...
Бывший футболист «Локомотива» Тарас Бурлак высказался о возможном переходе ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в интервью «СЭ» оценил работу Деяна ...
По сообщениям инсайдера Фабрицио Романо в соцсетях, владельцы «Челси» ...
Подводим итоги осенней части футбольного сезона
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru высказался об ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четыре футболиста «Краснодара» и ЦСКА приглашены на заседание КДК РФС
Шавло назвал главную причину проблем «Спартака»
Возможные бразильские трансферы "Зенита"
Орлов посоветовал «Зениту» купить Кисляка из ЦСКА
Четвёртый вариант лимита в российском футболе