Главный тренер владикавказской «Алании» Олег Василенко в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что победой над «Балтикой» в матче 33‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги его команда показала, что достойна играть на высоком уровне.
Перед игрой Василенко заявил, что пока не расстался с надеждой, что его команда сможет сыграть в стыковых матчах за выход в МИР РПЛ. Ранее Российский футбольный союз (РФС) сообщил, что «Алании» отказали в выдаче лицензии РФС‑1 в связи с «невыполнением обязательных критериев». Какие именно критерии клуб не выполнил, не уточнялось.
Встреча, которая прошла в Грозном, завершилась победой «Алании» со счетом 3:1.
— Прекрасные эмоции! Команда сыграла очень качественно. По игре мы показали, что мы достойны играть на высоком уровне. Поздравляю фанатов, команду! Ребята — красавцы!
У нас нет вариантов отсиживаться и ставить автобус. Мы не отходим от нашей философии. Мы не сушим игру, а показываем наш футбол, — сказал Василенко в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Алания» набрала 59 очков и идет третьей в турнирной таблице. Команда Сергея Игнашевича с 64 очками располагается на второй строчке, ранее «Балтика» уже вышла в РПЛ. Беспроигрышная серия «Алании» достигла восьми матчей. В заключительном туре команда Олега Василенко 3 июня на выезде сыграет с махачкалинским «Динамо».
Защитник «Динамо» Хуан Касерес в интервью «СЭ» сравнил нападающих Килиана Мбаппе ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился информацией по ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий ...
ЦСКА интересуется защитником «Рубина» Ильёй Рожковым.
Журналист Пабло Оливейра на личной странице в социальной сети X раскрыл детали ...
Как сообщают южноамериканские СМИ со ссылкой на журналистов Бруно Лемоса и Тьяго ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Гонсало Плата не ведет переговоры с «Зенитом», и слухи о его уходе из «Фламенго» опровергнуты
Латышонок второй раз за день сменил клуб
«Фламенго» готов вступить с «Зенитом» в переговоры по трансферу Луиса Энрике со своей стратегией - источник
Григорян назвал команду, которую усилил бы Дзюба
«Вот что я узнал в Москве». Орлов поделился информацией по поводу трансфера Даку в ЦСКА