Главный тренер владикавказской «Алании» Олег Василенко в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что победой над «Балтикой» в матче 33‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги его команда показала, что достойна играть на высоком уровне.
Перед игрой Василенко заявил, что пока не расстался с надеждой, что его команда сможет сыграть в стыковых матчах за выход в МИР РПЛ. Ранее Российский футбольный союз (РФС) сообщил, что «Алании» отказали в выдаче лицензии РФС‑1 в связи с «невыполнением обязательных критериев». Какие именно критерии клуб не выполнил, не уточнялось.
Встреча, которая прошла в Грозном, завершилась победой «Алании» со счетом 3:1.
— Прекрасные эмоции! Команда сыграла очень качественно. По игре мы показали, что мы достойны играть на высоком уровне. Поздравляю фанатов, команду! Ребята — красавцы!
У нас нет вариантов отсиживаться и ставить автобус. Мы не отходим от нашей философии. Мы не сушим игру, а показываем наш футбол, — сказал Василенко в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Алания» набрала 59 очков и идет третьей в турнирной таблице. Команда Сергея Игнашевича с 64 очками располагается на второй строчке, ранее «Балтика» уже вышла в РПЛ. Беспроигрышная серия «Алании» достигла восьми матчей. В заключительном туре команда Олега Василенко 3 июня на выезде сыграет с махачкалинским «Динамо».
Переход нападающего сборной США Фоларина Балогуна из «Монако» в «Эвертон» ...
Московское «Динамо» сообщило, что отказалось от трансферов нападающего ...
Бразильский «Фламенго» намерен добиться компенсации после того, как переход ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»
"Динамо" сделало заявление после срыва двух трансферов
Гайич получил травму правого коленного сустава
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
Переход Балогуна из «Монако» в «Эвертон» сорвался после медосмотра