Главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда всё еще находится в поиске своей игры.
В четверг воронежцы на своем поле проиграли «Акрону» (1:2) в матче 2‑го тура Пути РПЛ FONBET Кубка России.
— Хотелось бы добиться положительного результата, но у нас нет времени расстраиваться. Первый тайм был более чем достойный, меня порадовало, что ребята отдавались в игре, было много стыков.
Извините, мы находимся немножко в поиске, меняем схему. Игра была важной, но рассматривали ее как подготовку к ближайшим матчам в Москве. Смотрим сочетания на поле, я удовлетворен, поблагодарил ребят. Но нужно прибавлять во многих компонентах, — сказал Пятибратов в эфире «Матч ТВ».
«Акрон» с 3 очками располагается на третьей строчке в турнирной таблице группы, «Факел» (0) идет на четвертом месте. Также участниками квартета являются петербургский «Зенит» (6) и казанский «Рубин» (3).
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу над ...
Завершился матч 4-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Осер» и ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев в эфире «Матч ТВ» признался, что расстроен ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что его расстраивает удаление ...
Футболист «Акрона» Артем Дзюба рассказал об общении с легионерами «Краснодара» ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин, комментируя в эфире «Матч ТВ» удаление ...
Московское «Динамо» показало лучшую игру в нынешнем сезоне в матче восьмого тура ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
Тренер "Спартака": Есть ощущение, что некоторые арбитры относятся к нам плохо"
Дзюба: «С такими габаритами и данными Кордоба очень много жалуется, падает, симулирует»
Карпин - о матче со "Спартаком": "Динамо" потеряло два очка
Рабинер раскритиковал Станковича за состав «Спартака» в дерби: «У меня глаза на лоб полезли. Не по-футбольному это»
Истончик: ЦСКА интересовался Кассьеррой из «Зенита»