Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий, 52 года работавший тренером в различных клубах мира, в разговоре с Legalbet высказался об игре хавбека армейцев Миралема Пьянича.
«Пьянич на сегодняшний день пока меня не убедил. Складывается ощущение, что он играет в ритме, который выгоден и удобен ему, а не команде. Пьянич зачастую играет с ближним или поперёк. Он действует слишком просто, и я бы даже сказал примитивно. Я бы хотел, чтобы он играл ближе к чужой штрафной и уже там искал продолжения атаки, а не на своей половине поля.
О его оборонительных качествах тоже говорить не приходится. Он по сути никак не относится к тем, кто отбирает мячи для команды. Не знаю, сможет ли Пьянич после зимних сборов как-то по-новому раскрыться. Пока такой уверенности у меня нет», — сказал Непомнящий корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Пьянич провёл 10 матчей в составе армейцев во всех турнирах и отдал одну результативную передачу.
Контракт боснийца с московским клубом рассчитан до лета 2025 года и может быть продлён ещё на один сезон.
ЦСКА готов значительно увеличить зарплату левому вингеру «Атлетико Минейро» ...
Известный российский тренер Заур Тедеев высказался об игре ЦСКА в матче с ...
Иранский защитник костромского «Спартака» Надер Мохаммади вновь ...
Нападающий Егор Голенков перешел из "Ростова" в "Балтику".
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире подкаста "Честно о ЦСКА" рассказал, ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал о разговоре с Иваном ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился с «СЭ» мнением о срыве перехода ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ЦСКА предлагает Куэльо втрое большую зарплату, чем в «Атлетико Минейро»
Александр Дёгтев возвращается в «Зенит» - официально
Кузнецов — о срыве перехода Олейникова в «Рубин»: «Это непорядочно! За такое надо наказывать»
Тедеев – о ЦСКА: никогда не замечал в Игдисамове приверженности к игре в три центральных защитника
ЦСКА возвращает Олейникова