Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий, 52 года работавший тренером в различных клубах мира, в разговоре с Legalbet высказался об игре хавбека армейцев Миралема Пьянича.
«Пьянич на сегодняшний день пока меня не убедил. Складывается ощущение, что он играет в ритме, который выгоден и удобен ему, а не команде. Пьянич зачастую играет с ближним или поперёк. Он действует слишком просто, и я бы даже сказал примитивно. Я бы хотел, чтобы он играл ближе к чужой штрафной и уже там искал продолжения атаки, а не на своей половине поля.
О его оборонительных качествах тоже говорить не приходится. Он по сути никак не относится к тем, кто отбирает мячи для команды. Не знаю, сможет ли Пьянич после зимних сборов как-то по-новому раскрыться. Пока такой уверенности у меня нет», — сказал Непомнящий корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Пьянич провёл 10 матчей в составе армейцев во всех турнирах и отдал одну результативную передачу.
Контракт боснийца с московским клубом рассчитан до лета 2025 года и может быть продлён ещё на один сезон.
Обсуждаем вероятный стартовый состав армейцев в Санкт-Петербурге.
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал, что ...
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал, что ...
Футболист санкт-петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев заявил, что хотел бы ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 7-го тура Альфа-банк РПЛ ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что команде не нужно обращать ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев рассказал «Матч ТВ», ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
Чемпиона России ждет сложный матч. Прогноз на игру "Зенит" - ЦСКА
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
Что покажет ЦСКА в Санкт-Петербурге? Прогноз на матч с "Зенитом"
«Монако» может потерять Головина, пишут во Франции