Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий, 52 года работавший тренером в различных клубах мира, в разговоре с Legalbet высказался об игре хавбека армейцев Миралема Пьянича.
«Пьянич на сегодняшний день пока меня не убедил. Складывается ощущение, что он играет в ритме, который выгоден и удобен ему, а не команде. Пьянич зачастую играет с ближним или поперёк. Он действует слишком просто, и я бы даже сказал примитивно. Я бы хотел, чтобы он играл ближе к чужой штрафной и уже там искал продолжения атаки, а не на своей половине поля.
О его оборонительных качествах тоже говорить не приходится. Он по сути никак не относится к тем, кто отбирает мячи для команды. Не знаю, сможет ли Пьянич после зимних сборов как-то по-новому раскрыться. Пока такой уверенности у меня нет», — сказал Непомнящий корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Пьянич провёл 10 матчей в составе армейцев во всех турнирах и отдал одну результативную передачу.
Контракт боснийца с московским клубом рассчитан до лета 2025 года и может быть продлён ещё на один сезон.
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий ...
ЦСКА интересуется защитником «Рубина» Ильёй Рожковым.
Журналист Пабло Оливейра на личной странице в социальной сети X раскрыл детали ...
Как сообщают южноамериканские СМИ со ссылкой на журналистов Бруно Лемоса и Тьяго ...
Как сообщает южноамериканский инсайдер Вене Касагранде на своём YouTube-канале, ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго тура ...
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини заявил, что хочет завоевать с ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ЦСКА интересуется защитником «Рубина» Рожковым - источник
"Краснодар", ЦСКА, "Зенит" и "Спартак" продолжат победные серии. Прогноз на второй тур РПЛ
ЦСКА и новый нападающий
У нового вратаря ЦСКА Бориско был вариант продолжения карьеры во Франции
Манчини: хочу выиграть со сборной Италии крупный трофей, а может, даже два