Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий, 52 года работавший тренером в различных клубах мира, в разговоре с Legalbet высказался об игре хавбека армейцев Миралема Пьянича.
«Пьянич на сегодняшний день пока меня не убедил. Складывается ощущение, что он играет в ритме, который выгоден и удобен ему, а не команде. Пьянич зачастую играет с ближним или поперёк. Он действует слишком просто, и я бы даже сказал примитивно. Я бы хотел, чтобы он играл ближе к чужой штрафной и уже там искал продолжения атаки, а не на своей половине поля.
О его оборонительных качествах тоже говорить не приходится. Он по сути никак не относится к тем, кто отбирает мячи для команды. Не знаю, сможет ли Пьянич после зимних сборов как-то по-новому раскрыться. Пока такой уверенности у меня нет», — сказал Непомнящий корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Пьянич провёл 10 матчей в составе армейцев во всех турнирах и отдал одну результативную передачу.
Контракт боснийца с московским клубом рассчитан до лета 2025 года и может быть продлён ещё на один сезон.
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп рассказал, что несмотря на три гола воронежского ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» сообщил, что ...
«Краснодар» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч четвертого ...
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший защитник «Динамо» Денис Колодин высказался о матче 4-го тура Российской ...
Английская «Астон Вилла» отправила запрос о трансфере голкипера «Пармы» и ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вратарь ЦСКА Тороп — о матче с «Факелом»: «Три гола были забиты из офсайда, но все равно неприятно пропускать»
Защитник ЦСКА Мойзес пройдет медобследование
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Колодин: в матчах «Динамо» и «Зенита» не бывает фаворита
Тренер ЦСКА: «Не могу предъявить Мусаеву и Лусиано, что они не забивают»