Бывший футболист московского ЦСКА Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что новичок армейского клуба Миралем Пьянич способен на шедевральные действия.
В четверг ЦСКА объявил о переходе Пьянича на правах свободного агента. Соглашение с 34‑летним футболистом подписано по схеме «1+1».
— Этот игрок способен каждые три игры воспроизводить голевое действие. Да, 34 года, но травм в последние полтора года не было, а если и присутствовали, то незначительные, то есть это футболист, который хорошо следит за собой. Если он физически готов, то это космический уровень. Его нужно привести в игровой тонус, и тогда он способен показывать шедевральные действия.
Для ЦСКА минимальные риски, тем более говорят, что зарплата составляет всего 1 миллион евро. Для Миралема это тоже шанс доказать, что он еще способен на многое. Может, и в будущем еще куда‑то уйти, потому что его могут приобрести клубы с разных рынков, к примеру, из Саудовской Аравии, — сказал Корнеев в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Пьянич ранее выступал за французские «Мец» и «Лион», итальянские «Рому» и «Ювентус», «Барселону» и турецкий «Бешикташ». Он четырехкратный чемпион Италии, финалист Лиги чемпионов, обладатель Кубков Италии и Испании. Летом полузащитник покинул клуб «Шарджа» из ОАЭ.
Окончен матч второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
Платёжная система «Мир» с большой долей вероятности не станет претендовать на ...
ЦСКА и «Краснодар» назвали составы на матч Кубка
Владислав Радимов разобрал ключевые события матчей 19-го тура Российской ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева Александр Горбунов в ...
В Москве сегодня прошел снегопад.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — «Краснодар»: Лусиано и Боселли сыграют с первых минут
«Я с ним согласен». Бубнов — о словах Тикнизяна, что у Галактионова нет мужского начала
«Балтика» — «Зенит»: стартовые составы команд на матч 1/4 финала Кубка России
«Динамо» Мх победило «Ростов» и сыграет с «Зенитом» в полуфинале Кубка России