Бывший футболист московского ЦСКА Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что новичок армейского клуба Миралем Пьянич способен на шедевральные действия.
В четверг ЦСКА объявил о переходе Пьянича на правах свободного агента. Соглашение с 34‑летним футболистом подписано по схеме «1+1».
— Этот игрок способен каждые три игры воспроизводить голевое действие. Да, 34 года, но травм в последние полтора года не было, а если и присутствовали, то незначительные, то есть это футболист, который хорошо следит за собой. Если он физически готов, то это космический уровень. Его нужно привести в игровой тонус, и тогда он способен показывать шедевральные действия.
Для ЦСКА минимальные риски, тем более говорят, что зарплата составляет всего 1 миллион евро. Для Миралема это тоже шанс доказать, что он еще способен на многое. Может, и в будущем еще куда‑то уйти, потому что его могут приобрести клубы с разных рынков, к примеру, из Саудовской Аравии, — сказал Корнеев в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Пьянич ранее выступал за французские «Мец» и «Лион», итальянские «Рому» и «Ювентус», «Барселону» и турецкий «Бешикташ». Он четырехкратный чемпион Италии, финалист Лиги чемпионов, обладатель Кубков Италии и Испании. Летом полузащитник покинул клуб «Шарджа» из ОАЭ.
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Сергей Шавло — о Карседо, философии Эмери и трансферных рисках.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Воспитанник академии «Зенита» и нападающий «Зенита»-2 Андрей Касаджиков ...
Махачкалинское «Динамо» связывалось с представителем полузащитника ...
В ближайшем матче чемпионата Италии между «Торино» и «Комо» вновь не сыграет Иван ...
Ужесточение лимита на легионеров в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ) повысит ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Михаил Дегтярев назвал изменения по лимиту на легионеров в РПЛ решенным вопросом
Два футболиста ЦСКА близки к переходу в "Крылья Советов"
Глава Федерации футбола Санкт-Петербурга заявил, что ужесточение лимита не повысит уровень РПЛ
СЭ: Полузащитник «Динамо» Денис Макаров близок к переходу в «Кайсериспор»
Кто следующий на выход из ЦСКА