Бывший футболист московского ЦСКА Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что новичок армейского клуба Миралем Пьянич способен на шедевральные действия.
В четверг ЦСКА объявил о переходе Пьянича на правах свободного агента. Соглашение с 34‑летним футболистом подписано по схеме «1+1».
— Этот игрок способен каждые три игры воспроизводить голевое действие. Да, 34 года, но травм в последние полтора года не было, а если и присутствовали, то незначительные, то есть это футболист, который хорошо следит за собой. Если он физически готов, то это космический уровень. Его нужно привести в игровой тонус, и тогда он способен показывать шедевральные действия.
Для ЦСКА минимальные риски, тем более говорят, что зарплата составляет всего 1 миллион евро. Для Миралема это тоже шанс доказать, что он еще способен на многое. Может, и в будущем еще куда‑то уйти, потому что его могут приобрести клубы с разных рынков, к примеру, из Саудовской Аравии, — сказал Корнеев в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Пьянич ранее выступал за французские «Мец» и «Лион», итальянские «Рому» и «Ювентус», «Барселону» и турецкий «Бешикташ». Он четырехкратный чемпион Италии, финалист Лиги чемпионов, обладатель Кубков Италии и Испании. Летом полузащитник покинул клуб «Шарджа» из ОАЭ.
Миланский «Интер» переиграл «Пизу» в домашнем матче 22‑го тура чемпионата Италии ...
Агент Дмитрий Селюк в интервью Odds.ru предрек будущее назначение Франка Артиги на ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы защитника «Спартака» Ильи ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о предстоящем ...
В прошлом футболист "Динамо" и "Спартак" Александр Бубнов поделился мнением о том, ...
Жозе Барросо, журналист крупнейшей спортивной газеты Франции L'Equipe, в беседе с ...
Переход защитника «Аль-Васлы» Адриэлсона в ЦСКА, который ранее «шёл полным ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
«Зениту» предложили подписать форвардов из РПЛ: в клубе ищут усиления за рубежом
Самошников не планирует уходить из «Спартака» из-за Сауся: «Илья любит конкуренцию»
Бубнов рассказал, в каком случае "Зенит" уволит Семака
Агент Артиги: Через полтора сезона «Спартак» захочет выкупить Франка у «Рубина»
Агент Сауся подтвердил, что игрок пройдёт медосмотр для «Спартака»