Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что вратарь команды Андрей Лунев близок к автоматическому продлению контракта.
«Да, Лунев близок к автоматическому продлению контракта. Он ближе к активации опции автоматического продления, чем Нгамале. Но сейчас Андрей не играет в связи с состоянием здоровья», — сказал Пивоваров.
Напомним, Андрей Лунев выступает за московское «Динамо» с лета 2024 года. Всего голкипер провел за бело-голубых во всех турнирах 44 матча, пропустил 55 мячей и сохранил ворота «сухими» в десяти встречах. Из‑за повреждения Лунев не выходил на поле в последних пяти матчах бело‑голубых.
На данный момент «Динамо» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 31 очко в 23 матчах.
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов высказался об игре ...
Опорный полузащитник Марцело Брозович прекратил выступления за «Аль-Наср», ...
Член парламента Великобритании от лейбористской партии Ноа Лоу обратился к ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин не исключил, что бразильский ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков высказался об уровне ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее
Плющенко: Для меня Возинья лучше Яшина
«У нас сейчас нет дриблёров». Кирьяков – о разнице развития футбола в России и Норвегии
В Великобритании обратились в ФИФА с просьбой приостановить дисквалификацию Куансы по примеру Балогуна
Семин: «В ближайшем матче сказка Норвегии закончится»