Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о будущем полузащитника Бителло.
— Вы вели переговоры с «Ботафого» после возвращения Бителло в клубе?
— Нет. И насколько мне известно, «Ботафого» уже купил игрока на его место. Бителло — игрок «Динамо». Сейчас мы ни с одним клубом не ведем переговоры по нему, — сказал Пивоваров «СЭ».
Ранее 25-летний хавбек с опозданием присоединился к «Динамо» на сборах, после того как бело-голубые разослали в бразильские клубы письма о том, что не дают согласия на переговоры с игроком.
Бителло выступает за бело-голубых с сентября 2023 года, за это время он провел 51 матч, забил 11 голов и отдал 12 результативных передач.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Футбольный эксперт Валерий Масалитин подселился мнением о переходе в «Зенит» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
Агент: Маркиньос счастлив в «Спартаке», ему очень нравится работать с Карседо
Цанакас: «Луческу не в восторге от Чалова»