Тренер сборной России Николай Писарев прокомментировал подготовку команды к товарищескому матчу национальной команды с Кубой.
Матч сборных России и Кубы состоится 20 ноября в Волгограде, начало в 19:30 (мск).
— Прилетели быстро, доехали с сопровождением. Завтра проведем предыгровую тренировку, а затем матч. У нас запланировано посещение Мамаева кургана, главное, чтобы повезло с погодой. Приехали Литвинов, Зиньковский, Уткин с повреждениями. Карпин всегда говорит, что, нет смысла рисковать здоровьем, когда нет официальных матчей. Готовимся без них, у нас есть 21 полевой игрок и 3 вратаря. Думаю, что этого достаточно для одного матча, — сказал Писарев в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Сборная Кубы занимает 169‑ю строчку в рейтинге ФИФА. ФИФА и УЕФА в феврале 2022 года отстранили сборные России и российские клубы от международных соревнований.
«Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
«Крузейро» назначил дату и время прибытия Жерсона для медицинского осмотра
«Реал» победил «Атлетико» и вышел в финал Суперкубка Испании
«Арсенал» и «Ливерпуль» не выявили сильнейшего в матче чемпионата Англии
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии