Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, отреагировал на оскорбления петербургских болельщиков в адрес футболиста.
В воскресенье на матче Второй лиги между «Зенитом»-2 и «Знаменем Труда» (2:0) фанаты сине-бело-голубых скандировали нецензурные кричалки в адрес Соболева.
«Чтобы переубедить болельщиков, есть только один путь — забивать. Вчера вот Саша неплохо сыграл с «Кайратом». К слову, развеялся миф, будто его не принимают в команде, не хотят рядом с ним сидеть. Все было видно — нормально его в «Зените» встретили. А то, что фанаты на матче второй команды кричали… Туда ходят в основном те, у кого нет Fan ID, это небольшая группа болельщиков. Ну, не примут его они, игнорировать станут или оскорблять. Насильно влюбить не получится. Ничего страшного, если не станет для них легендой «Зенита». Вон в «Спартаке» он тоже много забивал, а его все равно теперь деревом обзывают. Уверен, на Сашу это не имеет отрицательного эффекта. Наоборот — он только заводится еще больше», — цитирует Горбунова «ВсеПроСпорт».
Комментатор Константин Генич высказался о старте ЦСКА в РПЛ сезона-2026/2027, ...
Как сообщает в социальной сети Х известный популярный бразильский футбольный ...
Бывший голкипер «Динамо» Андрей Сметанин раскритиковал арбитров, работавших на ...
В пользу «Спартака» правильно не назначили пенальти после контакта Аймана Мурида ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался об игровом времени Максима ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о возможном завершении карьеры ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев поделился мнением о возможных изменениях в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Тяпушкин: у ЦСКА есть проблемы в обороне, да и не очень движение в атаке
Агент Тюкавина о пенальти в матче против «Зенита»: «Все команды равны, но некоторые равнее»
Экс-защитник сборной России Березуцкий и бывший тренер сборной Украины Ребров сыграли вместе в падел в Испании
Домашний дебют Бориско за ЦСКА. Кто сыграет с "Акроном"