Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, отреагировал на оскорбления петербургских болельщиков в адрес футболиста.
В воскресенье на матче Второй лиги между «Зенитом»-2 и «Знаменем Труда» (2:0) фанаты сине-бело-голубых скандировали нецензурные кричалки в адрес Соболева.
«Чтобы переубедить болельщиков, есть только один путь — забивать. Вчера вот Саша неплохо сыграл с «Кайратом». К слову, развеялся миф, будто его не принимают в команде, не хотят рядом с ним сидеть. Все было видно — нормально его в «Зените» встретили. А то, что фанаты на матче второй команды кричали… Туда ходят в основном те, у кого нет Fan ID, это небольшая группа болельщиков. Ну, не примут его они, игнорировать станут или оскорблять. Насильно влюбить не получится. Ничего страшного, если не станет для них легендой «Зенита». Вон в «Спартаке» он тоже много забивал, а его все равно теперь деревом обзывают. Уверен, на Сашу это не имеет отрицательного эффекта. Наоборот — он только заводится еще больше», — цитирует Горбунова «ВсеПроСпорт».
Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов высказался о судействе в ...
Бывший тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Футболист «Динамо» Хуан Касерес после победы над «Оренбургом» заявил, что ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц после победы над «Оренбургом» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что к футболистам команды ...
Хвича Кварацхелия в интервью France Football рассказал о своих шансах на «Золотой мяч».
Защитник московского «Динамо» Хуан Касерес объяснил эмоциями потасовку в ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ничья 1:1.
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Кварацхелия о «Золотом мяче»: «Если хотя бы один человек считает, что я его заслуживаю, я уже счастлив»