Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, отреагировал на оскорбления петербургских болельщиков в адрес футболиста.
В воскресенье на матче Второй лиги между «Зенитом»-2 и «Знаменем Труда» (2:0) фанаты сине-бело-голубых скандировали нецензурные кричалки в адрес Соболева.
«Чтобы переубедить болельщиков, есть только один путь — забивать. Вчера вот Саша неплохо сыграл с «Кайратом». К слову, развеялся миф, будто его не принимают в команде, не хотят рядом с ним сидеть. Все было видно — нормально его в «Зените» встретили. А то, что фанаты на матче второй команды кричали… Туда ходят в основном те, у кого нет Fan ID, это небольшая группа болельщиков. Ну, не примут его они, игнорировать станут или оскорблять. Насильно влюбить не получится. Ничего страшного, если не станет для них легендой «Зенита». Вон в «Спартаке» он тоже много забивал, а его все равно теперь деревом обзывают. Уверен, на Сашу это не имеет отрицательного эффекта. Наоборот — он только заводится еще больше», — цитирует Горбунова «ВсеПроСпорт».
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча 26-го ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев выразил недовольство ценами в магазинах.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов после поражения от ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 27-го тура Мир РПЛ "Рубин" ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая считает, что новым спортивным директором ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 рассказал, как ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
Справится ли ЦСКА с набравшим ход "Рубином"? Прогноз на матч
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Литвинов: неправильно говорить, что «Краснодар» не заслужил победу
"О варианте с "Зенитом" мне сказал Челестини "- Дивеев