Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, отреагировал на оскорбления петербургских болельщиков в адрес футболиста.
В воскресенье на матче Второй лиги между «Зенитом»-2 и «Знаменем Труда» (2:0) фанаты сине-бело-голубых скандировали нецензурные кричалки в адрес Соболева.
«Чтобы переубедить болельщиков, есть только один путь — забивать. Вчера вот Саша неплохо сыграл с «Кайратом». К слову, развеялся миф, будто его не принимают в команде, не хотят рядом с ним сидеть. Все было видно — нормально его в «Зените» встретили. А то, что фанаты на матче второй команды кричали… Туда ходят в основном те, у кого нет Fan ID, это небольшая группа болельщиков. Ну, не примут его они, игнорировать станут или оскорблять. Насильно влюбить не получится. Ничего страшного, если не станет для них легендой «Зенита». Вон в «Спартаке» он тоже много забивал, а его все равно теперь деревом обзывают. Уверен, на Сашу это не имеет отрицательного эффекта. Наоборот — он только заводится еще больше», — цитирует Горбунова «ВсеПроСпорт».
Нападающий Станислав Крапухин подписал контракт со словенским «Табором».
Бразильский полузащитник Андрей Сантос перешел из «Челси» в «Манчестер ...
Бывший заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Руслан Пименов ...
«Манчестер Юнайтед» согласовал трансфер полузащитника «Астон Виллы» и сборной ...
Славен Билич во второй раз назначен на пост главного тренера сборной Хорватии, ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре отреагировал на призывы ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о будущем полузащитника «Монако» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Российский воспитанник «Зенита» перешел в «Табор»
Трансферы и проблемы "Зенита" перед матчем со "Спартаком"
Круговой заявил, что футболисты ЦСКА будут биться за Игдисамова
«Факел» подпишет Сутормина. Контракт – на сезон с опцией расторжения по желанию клуба
Орлов: «Главный конкурент «Зенита»? «Спартак»