Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, отреагировал на оскорбления петербургских болельщиков в адрес футболиста.
В воскресенье на матче Второй лиги между «Зенитом»-2 и «Знаменем Труда» (2:0) фанаты сине-бело-голубых скандировали нецензурные кричалки в адрес Соболева.
«Чтобы переубедить болельщиков, есть только один путь — забивать. Вчера вот Саша неплохо сыграл с «Кайратом». К слову, развеялся миф, будто его не принимают в команде, не хотят рядом с ним сидеть. Все было видно — нормально его в «Зените» встретили. А то, что фанаты на матче второй команды кричали… Туда ходят в основном те, у кого нет Fan ID, это небольшая группа болельщиков. Ну, не примут его они, игнорировать станут или оскорблять. Насильно влюбить не получится. Ничего страшного, если не станет для них легендой «Зенита». Вон в «Спартаке» он тоже много забивал, а его все равно теперь деревом обзывают. Уверен, на Сашу это не имеет отрицательного эффекта. Наоборот — он только заводится еще больше», — цитирует Горбунова «ВсеПроСпорт».
«Галатасарай» потерпел поражение в гостях от «Спортинга» в матче первого тура ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, вызванных на осенний ...
Российский тренер Леонид Слуцкий ответил на вопрос, кто лучше — праймовый ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч 1-го ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
«Арсенал» обыграл «Наполи» благодаря голу Эдегора в матче Лиги чемпионов
"Кому ещё должен проиграть Зенит ...
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
Дуглас Сантос вызван в сборную Бразилии
"Я спросил: вернёшься домой?" - тренер ЦСКА Игдисамов о трансфере Олейникова