Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, отреагировал на оскорбления петербургских болельщиков в адрес футболиста.
В воскресенье на матче Второй лиги между «Зенитом»-2 и «Знаменем Труда» (2:0) фанаты сине-бело-голубых скандировали нецензурные кричалки в адрес Соболева.
«Чтобы переубедить болельщиков, есть только один путь — забивать. Вчера вот Саша неплохо сыграл с «Кайратом». К слову, развеялся миф, будто его не принимают в команде, не хотят рядом с ним сидеть. Все было видно — нормально его в «Зените» встретили. А то, что фанаты на матче второй команды кричали… Туда ходят в основном те, у кого нет Fan ID, это небольшая группа болельщиков. Ну, не примут его они, игнорировать станут или оскорблять. Насильно влюбить не получится. Ничего страшного, если не станет для них легендой «Зенита». Вон в «Спартаке» он тоже много забивал, а его все равно теперь деревом обзывают. Уверен, на Сашу это не имеет отрицательного эффекта. Наоборот — он только заводится еще больше», — цитирует Горбунова «ВсеПроСпорт».
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России