Защитник ЦСКА Игорь Дивеев заявил «Матч ТВ», что на первом зимнем сборе под руководством Марко Николича у футболистов было не столько беговой работы, как у его предшественников.
Армейцы готовятся к возобновлению сезона на сборе в ОАЭ. В первой части сезона 25‑летний Дивеев провел 24 матча, забил шесть мячей (один из них — в Кубке России) и отдал голевую передачу.
— Сборы проходят отлично. Первый, наверное, вообще незаметно. Отличается тем, что больше игровых упражнений: мы не так много бегаем, а если и бегаем, то больше с мячом. Переходные упражнения, квадраты, футбол на половину поля. В общем, сборы интересные, нет такого, чтобы мы бегали, бегали и бегали. Зато за счет игры с мячом набираем форму. Это намного интереснее и нет такого, как при Викторе Ганчаренко, что вечерние тренировки — это только бег. 6 по 1000 или, как в Кампоаморе, бегали по полям. И ты такой сразу: «Да блин…». А тут бега небольшие, но через рывки и спринты, а большинство упражнений — квадрат и футбол, — сказал Дивеев.
Третий Winline Зимний кубок РПЛ пройдет с 30 января по 11 февраля в Абу‑Даби (ОАЭ). Участие в турнире примут чемпион России петербургский «Зенит», действующий победитель турнира «Спартак», «Краснодар», «Ростов», московские «Динамо» и ЦСКА.
Вратарь "ПСЖ" и сборной России Матвей Сафонов высказался о прошедшем матче сборной ...
Окончен товарищеский матч, в котором играли санкт-петербургский «Зенит» и ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев высказался о завершения карьеры ...
Российский футбольный союз (РФС) опубликовал эмоциональную речь главного ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев поблагодарил за совместную игру, завершившего ...
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев рассказал «РБ Спорт», что не знал о ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Кисляк: Попробуйте сами выйти на поле и обыграть Никарагуа
"Краснодар" - пройденный этап". Матвей Сафонов - о возвращении на родной стадион
Рахимов защитил Сафонова после «привоза» в матче с Никарагуа
Футболист ЦСКА Рейс раскаялся в своем агрессивном поведении» — глава КДК
«Вы не ожидали». Карпин матерился на футболистов сборной в перерыве игры с Никарагуа