Защитник ЦСКА Игорь Дивеев заявил «Матч ТВ», что на первом зимнем сборе под руководством Марко Николича у футболистов было не столько беговой работы, как у его предшественников.
Армейцы готовятся к возобновлению сезона на сборе в ОАЭ. В первой части сезона 25‑летний Дивеев провел 24 матча, забил шесть мячей (один из них — в Кубке России) и отдал голевую передачу.
— Сборы проходят отлично. Первый, наверное, вообще незаметно. Отличается тем, что больше игровых упражнений: мы не так много бегаем, а если и бегаем, то больше с мячом. Переходные упражнения, квадраты, футбол на половину поля. В общем, сборы интересные, нет такого, чтобы мы бегали, бегали и бегали. Зато за счет игры с мячом набираем форму. Это намного интереснее и нет такого, как при Викторе Ганчаренко, что вечерние тренировки — это только бег. 6 по 1000 или, как в Кампоаморе, бегали по полям. И ты такой сразу: «Да блин…». А тут бега небольшие, но через рывки и спринты, а большинство упражнений — квадрат и футбол, — сказал Дивеев.
Третий Winline Зимний кубок РПЛ пройдет с 30 января по 11 февраля в Абу‑Даби (ОАЭ). Участие в турнире примут чемпион России петербургский «Зенит», действующий победитель турнира «Спартак», «Краснодар», «Ростов», московские «Динамо» и ЦСКА.
Бывший футболист сборной России Александр Самедов высказался о завоевании ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой прокомментировал ...
Азербайджанский «Карабах» на своем поле обыграл украинское «Динамо Киев» в ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин высказался о проблемах ...
Нападающий «Зенита» Андрей Мостовой в соцсети лайкнул публикацию, сообщающую о ...
Нальчикский «Спартак» обыграл владикавказскую «Аланию» в домашнем матче ...
Российская Премьер-Лига выступила с заявлением об инциденте на территории ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Карседо для Спартака – это топтание на месте!
Мостовой — о победе Сафонова в Суперкубке УЕФА: это одна игра, ничего особенного
Борис Ротенберг сообщил Карпукасу и Батракову, что готов их отпустить в новые клубы - источник
Кузнецов — об амбициях ЦСКА: вы посмотрите, кто у нас играет, на иностранцев
Лепёхин: у ЦСКА есть проблемы внутри коллектива — это мешает создать конкурентную команду