Защитник ЦСКА Игорь Дивеев заявил «Матч ТВ», что на первом зимнем сборе под руководством Марко Николича у футболистов было не столько беговой работы, как у его предшественников.
Армейцы готовятся к возобновлению сезона на сборе в ОАЭ. В первой части сезона 25‑летний Дивеев провел 24 матча, забил шесть мячей (один из них — в Кубке России) и отдал голевую передачу.
— Сборы проходят отлично. Первый, наверное, вообще незаметно. Отличается тем, что больше игровых упражнений: мы не так много бегаем, а если и бегаем, то больше с мячом. Переходные упражнения, квадраты, футбол на половину поля. В общем, сборы интересные, нет такого, чтобы мы бегали, бегали и бегали. Зато за счет игры с мячом набираем форму. Это намного интереснее и нет такого, как при Викторе Ганчаренко, что вечерние тренировки — это только бег. 6 по 1000 или, как в Кампоаморе, бегали по полям. И ты такой сразу: «Да блин…». А тут бега небольшие, но через рывки и спринты, а большинство упражнений — квадрат и футбол, — сказал Дивеев.
Третий Winline Зимний кубок РПЛ пройдет с 30 января по 11 февраля в Абу‑Даби (ОАЭ). Участие в турнире примут чемпион России петербургский «Зенит», действующий победитель турнира «Спартак», «Краснодар», «Ростов», московские «Динамо» и ЦСКА.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья не должен ...
«Фламенго» победил «Гремио» в матче 15‑го тура чемпионата Бразилии.
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин прокомментировал гостевое поражение от ...
«Локомотив» победил «Балтику» со счётом 1:0 в матче 29-го тура Мир Российской ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о голе полузащитника Александра ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на предложение выступить на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил на утверждение о том, что его ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Талалаев: «В весенней части сезона мы обыграли ЦСКА, «Краснодар» отскочил, а с «Зенитом» нам рисовали линии»
Осинькин: Все говорят, что был толчок нашего вратаря, когда забил «Зенит»
Гол Карраскаля принес «Фламенго» победу над «Гремио» в матче чемпионата Бразилии
«Сочи» вылетел из РПЛ
«Зенит» вырвал победу в матче РПЛ с «Сочи» благодаря голу Ерохина на 84-й минуте