Защитник ЦСКА Игорь Дивеев заявил «Матч ТВ», что на первом зимнем сборе под руководством Марко Николича у футболистов было не столько беговой работы, как у его предшественников.
Армейцы готовятся к возобновлению сезона на сборе в ОАЭ. В первой части сезона 25‑летний Дивеев провел 24 матча, забил шесть мячей (один из них — в Кубке России) и отдал голевую передачу.
— Сборы проходят отлично. Первый, наверное, вообще незаметно. Отличается тем, что больше игровых упражнений: мы не так много бегаем, а если и бегаем, то больше с мячом. Переходные упражнения, квадраты, футбол на половину поля. В общем, сборы интересные, нет такого, чтобы мы бегали, бегали и бегали. Зато за счет игры с мячом набираем форму. Это намного интереснее и нет такого, как при Викторе Ганчаренко, что вечерние тренировки — это только бег. 6 по 1000 или, как в Кампоаморе, бегали по полям. И ты такой сразу: «Да блин…». А тут бега небольшие, но через рывки и спринты, а большинство упражнений — квадрат и футбол, — сказал Дивеев.
Третий Winline Зимний кубок РПЛ пройдет с 30 января по 11 февраля в Абу‑Даби (ОАЭ). Участие в турнире примут чемпион России петербургский «Зенит», действующий победитель турнира «Спартак», «Краснодар», «Ростов», московские «Динамо» и ЦСКА.
Бывший тренер московского «Спартака» Дмитрий Гунько, ныне возглавляющий ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бразильский полузащитник московского «Динамо» Бителло является лучшим игроком ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что до матча был ...
Эмилиано Инсуа, агент полузащитника Тьяго Паласиоса, рассказал, что ПФК ЦСКА ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» рассказал о состоянии ...
«Манчестер Юнайтед» запретил футболистам Антони, Маркусу Рашфорду, Джейдону ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Хавбек «Динамо» Бителло — лидер по числу передач под удар с момента дебюта в РПЛ — Opta
Романо: «Уэсли хочет только в «Рому» — у «Зенита» никаких шансов»
Источник: Опция обратного выкупа Мухина у Сочи - 150 млн рублей для ЦСКА
Вакулич отправляется из ЦСКА в аренду в «Ростов»
Максим Жуков — теперь игрок «Ростова»