Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о полузащитнике московского «Динамо» Даниле Глебове.
«Мне звонят всё время разные же корреспонденты. И был вопрос, когда было открыто окно: «куда «Спартаку» надо укрепляться»? Я говорю: «защиту надо укреплять, и опорную зону». Ну вот, Глебов же был в ассортименте, как говорится. Его «Динамо» забрало. К лицу он им, куда попадёт... хрен его знает. Стиль другой вообще. Не ростовский. А он ближе к спартаковскому. Валера-то [Карпин] всё равно спартаковец, Валера всё равно там не «бей-беги» играет, а какой-то осмысленный футбол пытается поставить из материала, который, ну, не нулю равен, а если по десятибалльной, то пяти. Средние ребята все. Но ребята бьются, играют, показывают другой уровень, попадают в сборную.
Глебов подошёл бы «Спартаку» больше, чем «Динамо»? Я думаю, да, больше подошёл бы. А как посчитали менеджеры, которые в футболе немножко недопонимают... Я так думаю, что руководство «Спартака» немножко в футболе недопонимает. Деньги не имеют значения, но они вместо защитника и игрока в середину берут нападающего. А если Умяров получит травму? Последнюю игру он отыграл великолепно, хотя в «Оренбурге» тоже середины особо нет.
Вот был в «Зените» Денисов. А у него был учитель Тимощук. Он с ним играл. И когда Тимощук ушёл в «Баварию», Денисов играл вообще легко, возглавил опорную зону. Так и в «Спартаке». Наиль тоже уже взрослый опорник, но второй-то не помешает никогда. Тем более, Глебов, который последние годы был капитаном в «Ростове», — сказал Первак корреспонденту Vprognoze.ru.
Бывший футболист ЦСКА Владислав Радимов заявил, что армейцы имел подавляющее ...
Футбольный комментатор и телеведущий Тимур Журавель высказался о результате ...
Как стало известно «СЭ», после проведенного МРТ полузащитнику ЦСКА Дмитрию ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак поделился ожиданиями от ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Как сообщает бразильский журналист Фабрисио Лопес, бразильский вингер «Зенита» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Локомотив".
Игроку ЦСКА Баринову диагностировали повреждение крестообразной связки колена - СМИ
Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!
Луис Энрике с большой долей вероятности возвращается в Бразилию - источник
«Матч, который должен был вселить ужас в обоих тренеров». Журавель – об игре ЦСКА с «Локо»
Главный врач ЦСКА сообщил, что Баринов повредил коленный сустав