Бывший футболист «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко оценил перспективы ЦСКА в борьбе за чемпионство в Мир Российской Премьер-Лиге.
«Если брать по игре, ЦСКА смотрится очень мощно. Все говорят, что «Зенит» и «Краснодар» борются за чемпионство. Я хочу сказать, что ЦСКА — это такая тёмная лошадка в борьбе за чемпионство! Я не знаю, как они умудрились проиграть «Ахмату». Но что ЦСКА показал в игре с «Краснодаром»!
Эта команда — претендент на золото. Они в порядке, в атаке у них всё хорошо, в обороне, в принципе, порядок. ЦСКА на сегодняшний день — сбалансированная и очень хорошая команда. Исполнители очень классные. Это футбол и 3:1 — очень опасный счёт для ЦСКА», — сказал Павлюченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
После 19 матчей чемпионата России ЦСКА набрал 36 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице. Лидирует в турнире «Краснодар», у которого 43 очка.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот, вероятно, сохранит свой пост по итогам ...
Вместо Хидаета Ханкича, который не смог продолжать игру из-за травмы, на поле во ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо и спортивный директор ...
По данным «СЭ», в РФС рассматривают вариант с назначением Сергея Карасева главным ...
Футбольный клуб «Сочи» на своем поле обыграл самарские «Крылья Советов» в ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что его восстановление после травмы ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА дома не смог победить «Ростов» и потерял очки в третьем матче РПЛ подряд
Глебов заявил, что может вернуться на поле к матчу со "Спартаком"
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Шалимов: Причину весенних неудач ЦСКА нужно искать в зимних сборах
«СЭ»: Карасева могут назначить на кубковый финал Пути РПЛ «Краснодар» — «Динамо». Он не судил бело-голубых больше года