Генеральный директор столичного «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал травму форварда бело-голубых Константина Тюкавина и признался, что у клуба нет футболиста, который мог бы его равноценно заменить.
Напомним, Тюкавин получил травму в матче 19-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:1). Игрок повредил переднюю крестообразную связку правого колена и выбыл до конца сезона.
«Когда узнал о диагнозе Кости Тюкавина, мне было очень жаль и обидно. Все самое грустное в этом произошло в тот день. Но мы уверены, что он вернется и будет играть еще лучше. Так как в «Динамо» лучше него никого нет», — заявил Пивоваров в интервью «Чемпионату».
Тюкавин в этом сезоне провел 22 матча во всех турнирах, забил 8 мячей и отдал три результативные передачи. По данным портала футбольной статистики Transfermarkt, рыночная стоимость 22-летнего игрока оценивается в 16 млн евро.
«Динамо» после 20 проведенных встреч занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. В активе команды 39 очков.
Бывший главный тренер ЦСКА Владимир Федотов рассказал «РБ Спорт» об игровых ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Ассоциация футболистов Испании (AFE) на сайте объявила о запуске акции протеста в ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев пропустит дерби против «Локомотива».
Бывший футболист ПФК ЦСКА Дмитрий Кузнецов ответил на вопрос, смогут ли армейцы ...
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
В субботу армейцы возобновляют чемпионат России матчем с "Локомотивом".
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная России ...
Петербуржцы вступают в важную стадию сезона.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что в центре полузащиты его ...
"Зенит" и золотая осень
В ЦСКА подтвердили, что Акинфеев пропустит дерби с "Локомотивом"
Федотов рассказал, в чем состоит феномен Заболотного
Футболиста «Зенита», оштрафованного за оскорбительную кричалку про «Спартак», могут признать «Джентльменом года»
МФЛ. Сочи – ПФК ЦСКА – 1:3