Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов прокомментировал санкции против главного тренера нижегородцев Виктора Гончаренко.
Сегодня, 5 декабря, Гончаренко был дисквалифицирован на два матча (один — условно) и оштрафован на 250 тысяч рублей за «оскорбительное поведение» в адрес судей после матча против «Ростова» (0:4).
«Мы не будем оспаривать решение КДК. Да, действительно, не совсем правильно восприняли диалог, который состоялся после матча, уже после финального свистка. Тем не менее, диалог состоялся, он был эмоциональный, кто-то, возможно, принял на свой счет какие-то слова, которые произнес Виктор Михайлович, но, тем не менее, у него не было мотива кого-то оскорбить либо кому-то угрожать.
Гончаренко — добрейшей души человек и в жизни, и на работе. Про угрозы с его образом, с его стилем работы не совсем правильно говорить. Тем не менее, мы не будем оспаривать это решение. Это один матч дисквалификации, один будет условным. Тренер в любом случае продолжит работу с командой», — сказал Мелик-Гусейнов в беседе с корреспондентом Sport24.
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов рассказал, что клуб хочет ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов в интервью корреспондентам ...
Автобус футбольного клуба из Ганы Berekum Chelsea подвергся вооружённому нападению ...
Чистое игровое время в четырех первых матчах четвертьфинала Лиги чемпионов ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал результаты команды этой весной.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров заявил, что в матче с «Ростовом» ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Дмитрий Ульянов: «Локомотив» вступит в переговоры со «Спартаком» по Пруцеву до конца сезона РПЛ»
Балахнин указал на проблемы ЦСКА: «Меня разочаровали все новички»
«Для красной карточки не было никаких оснований». Лапочкин — об удалении Педро в матче с «Краснодаром»
"Зениту" надо добиваться отмены красной карточки Педро в матче с "Краснодаром"