Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов прокомментировал санкции против главного тренера нижегородцев Виктора Гончаренко.
Сегодня, 5 декабря, Гончаренко был дисквалифицирован на два матча (один — условно) и оштрафован на 250 тысяч рублей за «оскорбительное поведение» в адрес судей после матча против «Ростова» (0:4).
«Мы не будем оспаривать решение КДК. Да, действительно, не совсем правильно восприняли диалог, который состоялся после матча, уже после финального свистка. Тем не менее, диалог состоялся, он был эмоциональный, кто-то, возможно, принял на свой счет какие-то слова, которые произнес Виктор Михайлович, но, тем не менее, у него не было мотива кого-то оскорбить либо кому-то угрожать.
Гончаренко — добрейшей души человек и в жизни, и на работе. Про угрозы с его образом, с его стилем работы не совсем правильно говорить. Тем не менее, мы не будем оспаривать это решение. Это один матч дисквалификации, один будет условным. Тренер в любом случае продолжит работу с командой», — сказал Мелик-Гусейнов в беседе с корреспондентом Sport24.
Окончен матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов высказался об игре ...
Опорный полузащитник Марцело Брозович прекратил выступления за «Аль-Наср», ...
Член парламента Великобритании от лейбористской партии Ноа Лоу обратился к ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин не исключил, что бразильский ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Тарасов: сборная Франции – фаворит на победу на ЧМ-2026
Кирилл Данилов о ЦСКА, о своем прогрессе и новом сезоне
Аршавин не считает, что Тюкавину будет сложно уехать в Европу из «Зенита»: «Можно сразу поставить сумму трансфера»
Гол Мерино на последних минутах матча помог Испании одолеть Португалию в 1/8 финала ЧМ
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее