Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов прокомментировал санкции против главного тренера нижегородцев Виктора Гончаренко.
Сегодня, 5 декабря, Гончаренко был дисквалифицирован на два матча (один — условно) и оштрафован на 250 тысяч рублей за «оскорбительное поведение» в адрес судей после матча против «Ростова» (0:4).
«Мы не будем оспаривать решение КДК. Да, действительно, не совсем правильно восприняли диалог, который состоялся после матча, уже после финального свистка. Тем не менее, диалог состоялся, он был эмоциональный, кто-то, возможно, принял на свой счет какие-то слова, которые произнес Виктор Михайлович, но, тем не менее, у него не было мотива кого-то оскорбить либо кому-то угрожать.
Гончаренко — добрейшей души человек и в жизни, и на работе. Про угрозы с его образом, с его стилем работы не совсем правильно говорить. Тем не менее, мы не будем оспаривать это решение. Это один матч дисквалификации, один будет условным. Тренер в любом случае продолжит работу с командой», — сказал Мелик-Гусейнов в беседе с корреспондентом Sport24.
Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян впервые в сезоне появится ...
Защитник московского ЦСКА Милан Гайич назвал ожидаемые сроки возвращения после ...
Грозненский «Ахмат» и калининградская «Балтика» сыграли вничью в матче десятого ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил в эфире «Матч ТВ», что новый тренер ...
Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев в беседе с «РБ Спорт» оценил работу главного ...
Сегодня, 11 октября, состоится матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев оценил игру вратаря красно-белых Александра ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
ЦСКА — «Родина»: стартовые составы команд на матч 10-го тура РПЛ-2026/2027
"Краснодар" потерпел первое поражение в РПЛ. Только ЦСКА ни разу не проиграл в сезоне 26/27
ТВ «Реала» об удалении Винисиуса: это Лига Негрейры, это грязь