Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов сообщил, что клуб готов пригласить на стажировку бывшего футболиста сборной России Александра Мостового.
Ранее стало известно, что Мостовой получил тренерскую лицензию УЕФА категории «А», которая позволила бы ему работать ассистентом в Первой лиге или РПЛ.
«Конечно, готовы пригласить Александра Мостового на стажировку в «Пари НН». Более того, как только он получил лицензию, я позвонил Виктору Михайловичу Гончаренко, и переспросил у него: «Наше предложение в силе?». Виктор Михайлович сказал, что все, конечно, в силе.
Если Александр захочет рассмотреть Нижний Новгород в качестве такой площадки, то мы будем несказанно рады. Войти в тренерский штаб? Это история, которую им надо будет обсудить с Гончаренко. Сначала нужно приехать и посмотреть, а потом уже обсуждать рабочее сотрудничество», — сказал Мелик-Гусейнов в беседе с корреспондентом Sport24.
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Сборная Англии обыграла ДР Конго в матче 1/16 финала ЧМ-2026.
«Спартак» и вратарь Александр Довбня продлили соглашение еще на один сезон.
Бавария объявила о подписании контракта с полузащитником сборной Марокко ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил возможное игровое время ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном уходе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Орлов: «Зенит» и Тюкавин — нереальная история»
Дубль Кейна помог Англии обыграть ДР Конго и выйти в 1/8 финала ЧМ-2026
«Спартак» продлил контракт с Довбней
«Балтика» ведет переговоры с «Зенитом» по трансферу Евгения Латышонка - источник
Зырянов: «Зенит» смотрит и за российским, и за европейским, и за международным рынком