Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов сообщил, что клуб готов пригласить на стажировку бывшего футболиста сборной России Александра Мостового.
Ранее стало известно, что Мостовой получил тренерскую лицензию УЕФА категории «А», которая позволила бы ему работать ассистентом в Первой лиге или РПЛ.
«Конечно, готовы пригласить Александра Мостового на стажировку в «Пари НН». Более того, как только он получил лицензию, я позвонил Виктору Михайловичу Гончаренко, и переспросил у него: «Наше предложение в силе?». Виктор Михайлович сказал, что все, конечно, в силе.
Если Александр захочет рассмотреть Нижний Новгород в качестве такой площадки, то мы будем несказанно рады. Войти в тренерский штаб? Это история, которую им надо будет обсудить с Гончаренко. Сначала нужно приехать и посмотреть, а потом уже обсуждать рабочее сотрудничество», — сказал Мелик-Гусейнов в беседе с корреспондентом Sport24.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Голкипер "Локомотива" Антон Митрюшкин получил повреждение во втором тайме матч с ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, который продолжает восстановление после ...
Английский нападающий Дэнни Уэлбек перешел из «Брайтона» в «Челси», сообщает ...
Калининградская «Балтика» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
Масалитин — о Даку в «Спартаке»: ЦСКА правильно не стал его подписывать
Аршавин предсказал чемпиона и лучшего бомбардира сезона РПЛ
ЦСКА не смог победить «Крылья Советов» в матче 2-го тура РПЛ, 1:1