Полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев рассказал, какой город мира считает самым комфортным для жизни.
По ходу футбольной карьеры Оздоев жил в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Грозном, турецком Стамбуле и греческих Салониках.
— Сейчас ты живешь и играешь в Салониках, а год назад был в Стамбуле. В чем главное отличие этих городов от Москвы?
— Инфраструктура.
— Что под ней подразумеваешь?
— Да все — дороги, парки, общественный транспорт, торговые центры, рестораны. Москва — самый удобный город в мире: нигде нет такой инфраструктуры, как тут. Стамбул — тоже большой город, но в плане удобств ниже Москвы на полголовы. Салоники — небольшой прибрежный город, там совсем другая атмосфера.
— Все на расслабоне?
— Да, они живут в другом темпе, более спокойно, в духе южных городов — наверное, из-за моря и солнца. Мне трудно к этому привыкнуть, потому что с момента отъезда из Ингушетии, самый маленький город, в котором я когда-либо играл — это Казань, с населением в полтора миллиона человек. В Салониках же всего триста тысяч, — заявил Оздоев в интервью корреспонденту Sport24.
В прессе появлялась информация о том, что нападающий «Црвены Звезды» Джей Энем ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов в интервью ...
Турецкий «Фенербахче» официально объявил о переходе бельгийского нападающего ...
«Црвена Звезда» получила предложение от московского клуба в размере 8 миллионов ...
Сербы пишут, что какой-то московский клуб предложил 8 млн евро за Джей Энема, об этом ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
После «Краснодара» спартаковцам предстоят игры с «Балтикой» в гостях и «Зенитом» ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Стрепетов: Слуцкий — это не тренер для «Зенита», там китайцев нет
Бабаев: С трудом себе представляю трансфер Кисляка в другой российский клуб
Зырянов о Головине: «О приобретении речь не шла. Были контакты с гендиректором «Монако», обсуждался обмен футболиста на футболиста»
Московский клуб предложил 8 миллионов евро за нападающего «Црвены Звезды»
В Сербии сообщили об интересе ЦСКА к Энему