Полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев рассказал, какой город мира считает самым комфортным для жизни.
По ходу футбольной карьеры Оздоев жил в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Грозном, турецком Стамбуле и греческих Салониках.
— Сейчас ты живешь и играешь в Салониках, а год назад был в Стамбуле. В чем главное отличие этих городов от Москвы?
— Инфраструктура.
— Что под ней подразумеваешь?
— Да все — дороги, парки, общественный транспорт, торговые центры, рестораны. Москва — самый удобный город в мире: нигде нет такой инфраструктуры, как тут. Стамбул — тоже большой город, но в плане удобств ниже Москвы на полголовы. Салоники — небольшой прибрежный город, там совсем другая атмосфера.
— Все на расслабоне?
— Да, они живут в другом темпе, более спокойно, в духе южных городов — наверное, из-за моря и солнца. Мне трудно к этому привыкнуть, потому что с момента отъезда из Ингушетии, самый маленький город, в котором я когда-либо играл — это Казань, с населением в полтора миллиона человек. В Салониках же всего триста тысяч, — заявил Оздоев в интервью корреспонденту Sport24.
«Комо» одержал крупную победу над «Кремонезе» в матче 38‑го тура чемпионата ...
«Вильярреал» одержал победу над мадридским «Атлетико» в домашнем матче 38‑го ...
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу и будет выступать в высшем дивизионе ...
Завершился матч 14-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Сегодня, 24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте на пресс‑конференции после матча 38‑го ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо после победы над "Краснодаром" рассказал о ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу
Овечкин о матче «Спартак» — «Краснодар»: «Это шикарно, кайф»
Пономарёв: с удовольствием могу подсказывать Игдисамову в случае назначения в ЦСКА
«Спартак» стал обладателем Кубка России, обыграв в финальном матче «Краснодар»