Полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев рассказал, какой город мира считает самым комфортным для жизни.
По ходу футбольной карьеры Оздоев жил в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Грозном, турецком Стамбуле и греческих Салониках.
— Сейчас ты живешь и играешь в Салониках, а год назад был в Стамбуле. В чем главное отличие этих городов от Москвы?
— Инфраструктура.
— Что под ней подразумеваешь?
— Да все — дороги, парки, общественный транспорт, торговые центры, рестораны. Москва — самый удобный город в мире: нигде нет такой инфраструктуры, как тут. Стамбул — тоже большой город, но в плане удобств ниже Москвы на полголовы. Салоники — небольшой прибрежный город, там совсем другая атмосфера.
— Все на расслабоне?
— Да, они живут в другом темпе, более спокойно, в духе южных городов — наверное, из-за моря и солнца. Мне трудно к этому привыкнуть, потому что с момента отъезда из Ингушетии, самый маленький город, в котором я когда-либо играл — это Казань, с населением в полтора миллиона человек. В Салониках же всего триста тысяч, — заявил Оздоев в интервью корреспонденту Sport24.
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Футболист «Спартака» Владислав Саусь оценил готовящийся переход нападающего ...
Защитник «Спартака» Виктор Парада рассказал о своей адаптации в клубе.
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Илья Самошников ...
Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев оценил начало сезона «красно-белых».
В третьем туре Мир Российской Премьер-лиги на общедоступном телеканале "Матч ТВ" ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Шесть футболистов "Зенита" не сыграют с "Родиной"
"Спартак" - "Оренбург". Смотрим и обсуждаем
Агент Самошникова: В ближайшее время Илья будет в своих лучших игровых кондициях
Парада: Не буду говорить, что на 100% адаптировался в «Спартаке»
«Зенит» обыграл «Балтику» благодаря голу Кевина Андраде в матче Кубка России