Бывший полузащитник молодежной команды «Пари НН» Никита Милюков, пожизненно отстраненный от футбола за организацию договорных матчей, в интервью автору Sport24 рассказал, за что футболисты получали деньги.
Ранее Милюков был пожизненно дисквалифицирован РФС за договорные матчи «Пари НН» с молодежными командами «Ахмата» и ЦСКА, которые состоялись в марте 2024 года. По итогам расследования еще трое игроков были отстранены на пять лет (из них четыре условно с испытательным сроком два года), а один — на три года условно. По словам Милюкова, договорных матчей было больше, чем два.
— В основном, они ставили на тотал голов в матче, либо на тотал голов в концовках. За красную или привезенный пенальти нам полагался денежный бонус. К этой истории обычно привлекали железно основных игроков команды, как правило — защитников, опорника и вратаря. Это базовая история. Но самое главное было, чтобы все ключевые события матча — карточки, голы, офсайды и так далее — случались после пятой минуты матча. Азиатские букмекеры открывали линии только к этому времени, — рассказал Милюков.
Армянский полузащитник Эдуард Сперцян объяснил, зачем перешёл в саудовский ...
Вратарь самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков признался, что был удивлён ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с корреспондентом Sport24 ...
«Спартак» наконец-то в полном составе.
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев заявил, что ничего не знает по поводу ...
Президент Испанской Ла Лиги Хавьер Тебас опубликовал обращение на фоне скандала с ...
Вратарь "Краснодара" Станислав Агкацев обратился к полузащитнику Эдуарду ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Селтик» близок к подписанию нападающего «Карабаха» Камило Дурана
Песьяков: дай Карпину возглавить «Зенит» — стал бы чемпионом уже в первом круге
Трансферная тишина и "Зенит" за десять дней до игры со "Спартаком"
Сперцян объяснил, почему перешёл в «Аль-Ахли» из «Краснодара»
«Будем на это рассчитывать». Галактионов объяснил, чем Джикия поможет «Локомотиву»