Бывший полузащитник молодежной команды «Пари НН» Никита Милюков, пожизненно отстраненный от футбола за организацию договорных матчей, в интервью автору Sport24 рассказал, за что футболисты получали деньги.
Ранее Милюков был пожизненно дисквалифицирован РФС за договорные матчи «Пари НН» с молодежными командами «Ахмата» и ЦСКА, которые состоялись в марте 2024 года. По итогам расследования еще трое игроков были отстранены на пять лет (из них четыре условно с испытательным сроком два года), а один — на три года условно. По словам Милюкова, договорных матчей было больше, чем два.
— В основном, они ставили на тотал голов в матче, либо на тотал голов в концовках. За красную или привезенный пенальти нам полагался денежный бонус. К этой истории обычно привлекали железно основных игроков команды, как правило — защитников, опорника и вратаря. Это базовая история. Но самое главное было, чтобы все ключевые события матча — карточки, голы, офсайды и так далее — случались после пятой минуты матча. Азиатские букмекеры открывали линии только к этому времени, — рассказал Милюков.
Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра рассказал «Матч ТВ», что ...
Технический комитет арбитров Ла лиги (CTA) проанализировал 3 эпизода в матче 7-го тура ...
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью назвал условие, при котором его ...
«Пачука» сыграла вничью с «Тихуаной» в домашнем матче 9-го тура чемпионата Мексики ...
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче 5-го тура Лиги 1 — 2:1.
«Милан» одержал крупную победу над «Лечче» в домашнем матче пятого тура ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Представитель Головина: «У Александра действительно есть предложение от топового клуба из Саудовской Аравии»
Испанские клубы могут увести Карседо из «Спартака»
ЦСКА в паузу для сборных
Актер Бурунов — о старте сезона ЦСКА: «Надо отдать должное Игдисамову: новая метла по‑новому метет»
Судьи чаще ошибаются в пользу «Спартака» и «Ахмата» и против «Зенита» и «Крыльев»