Бывший полузащитник молодежной команды «Пари НН» Никита Милюков, пожизненно отстраненный от футбола за организацию договорных матчей, в интервью автору Sport24 рассказал, за что футболисты получали деньги.
Ранее Милюков был пожизненно дисквалифицирован РФС за договорные матчи «Пари НН» с молодежными командами «Ахмата» и ЦСКА, которые состоялись в марте 2024 года. По итогам расследования еще трое игроков были отстранены на пять лет (из них четыре условно с испытательным сроком два года), а один — на три года условно. По словам Милюкова, договорных матчей было больше, чем два.
— В основном, они ставили на тотал голов в матче, либо на тотал голов в концовках. За красную или привезенный пенальти нам полагался денежный бонус. К этой истории обычно привлекали железно основных игроков команды, как правило — защитников, опорника и вратаря. Это базовая история. Но самое главное было, чтобы все ключевые события матча — карточки, голы, офсайды и так далее — случались после пятой минуты матча. Азиатские букмекеры открывали линии только к этому времени, — рассказал Милюков.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил в эфире «Матч ТВ», что остался ...
Тренер является фаворитом Константина Зырянова на замену Сергею Семаку.
Олег Кузьмин – исполняющий обязанности главного тренера «Рубина», сообщает ...
«Балтика» продлила серию «Краснодара» без побед до семи матчей во всех турнирах, ...
Турецкий журналист Али Наджи Кючюк утверждает, что УЕФА не присудил Алексею ...
Завершился матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Франк Артига покидает «Рубин».
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
В Турции объяснили, почему Кисляк будет стоить дороже, чем Батраков
Кордоба: «Футболисты «Балтики» уедут довольными, выиграв одно очко, а мы — нет»
Источник: «Оренбург» хочет сохранить Ильдара Ахметзянова для «Зенита»
Гендиректор «Факела»: «Сегодняшний пенальти абсолютно не по делу. Сколько можно?»
Судья ошибочно не назначил пенальти в пользу «Зенита» в игре с «Ахматом» в РПЛ — ЭСК