Бывший полузащитник молодежной команды «Пари НН» Никита Милюков, пожизненно отстраненный от футбола за организацию договорных матчей, в интервью автору Sport24 рассказал, за что футболисты получали деньги.
Ранее Милюков был пожизненно дисквалифицирован РФС за договорные матчи «Пари НН» с молодежными командами «Ахмата» и ЦСКА, которые состоялись в марте 2024 года. По итогам расследования еще трое игроков были отстранены на пять лет (из них четыре условно с испытательным сроком два года), а один — на три года условно. По словам Милюкова, договорных матчей было больше, чем два.
— В основном, они ставили на тотал голов в матче, либо на тотал голов в концовках. За красную или привезенный пенальти нам полагался денежный бонус. К этой истории обычно привлекали железно основных игроков команды, как правило — защитников, опорника и вратаря. Это базовая история. Но самое главное было, чтобы все ключевые события матча — карточки, голы, офсайды и так далее — случались после пятой минуты матча. Азиатские букмекеры открывали линии только к этому времени, — рассказал Милюков.
Приглашаю посмотреть матч 4-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России с ...
Вице-президент Ассоциации футбола Узбекистана Одил Ахмедов сообщил, что в ноябре ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выразил мнение, что московскому ЦСКА ...
Футболист «Факела» Александр Кокшаров прокомментировал победу воронежской ...
Бывший полузащитник «Крыльев Советов», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший главный тренер сборной России и московского ЦСКА Леонид Слуцкий не ...
Испанская газета «Марка» оценила игру российского полузащитника Алексея ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Губерниев: в ближайших турах РПЛ для ЦСКА начнётся проверка на прочность
Радимов: Было страшно за «Спартак», настолько возили их «Крылья» после удаления
«Барселона» в Стамбуле разгромила «Галатасарай» в матче с голом Батракова
«Это некорректно». Слуцкий — о Кордобе как об одном из сильнейших легионеров в истории РПЛ
Узбекистан близок к проведению матча с Россией в ноябре: «Осталось согласовать все с Каннаваро»