Александр Тюкавин, отец нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, специально для Metaratings.ru отреагировал на вызов своего сына в сборную России на матчи сентябрьского сбора.
– Вашего сына вызвали в сборную России. Как он относится к соперникам не самого высокого уровня?
– Желание выходить в стартовом составе у Кости есть, но этот состав все равно определяет тренер. Я с ним говорил, когда они только приехали во Вьетнам. Костя сказал, что пока не понимает, в каком мире он находится – все-таки сказывается разница во времени. Конечно, вызов в сборную – это всегда оценка твоего труда. Просто так в сборную никого не вызывают. Вызов Кости в сборную – это поощрение за то, что он трудился долгое время. Я понимаю, что он ездит в расположение сборной с удовольствием. Но раз уж у нас сложилась такая ситуация, то приходится играть с Вьетнамом и Таиландом, – сказал Александр Тюкавин.
Напомним, в товарищеской игре с Вьетнамом сборная России одержала победу со счетом 3:0, а матч с командой Таиланда был отменён из-за плохих погодных условий.
В нынешнем сезоне Тюкавин сыграл за «Динамо» восемь матчей во всех турнирах, забил в них один гол и отдал две результативные передачу. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость форварда «Динамо» в 16 млн евро.
Сербская федерация поддерживает контакт с полузащитником ЦСКА Матией ...
Президент ЦСКА Евгений Гинер ответил на вопрос о работе главного тренера команды ...
Футболисты «Рубина» на выезде обыграли «Балтику» в матче 28-го тура РПЛ.
ЦСКА может возглавить экс-тренер Барселоны: армейцы якобы рассматривают ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев рассказал, что хочет оставить о своей игре ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев рассказал, что не обижается на тренера, если не ...
Московская «Родина» обыграла новороссийский «Черноморец» в гостевом матче ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
ЦСКА – "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Гинер — о работе Челестини: «Мое мнение, завтра будет наводнение»
ЦСКА и "Зенит" объявили составы на матч РПЛ
Гол Даку принес победу «Рубину» над «Балтикой»
«Судьба – это когда тебя вознаграждают за терпение» - Тамерлан Мусаев о голе в ворота "Зенита"