Александр Тюкавин, отец нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, специально для Metaratings.ru отреагировал на вызов своего сына в сборную России на матчи сентябрьского сбора.
– Вашего сына вызвали в сборную России. Как он относится к соперникам не самого высокого уровня?
– Желание выходить в стартовом составе у Кости есть, но этот состав все равно определяет тренер. Я с ним говорил, когда они только приехали во Вьетнам. Костя сказал, что пока не понимает, в каком мире он находится – все-таки сказывается разница во времени. Конечно, вызов в сборную – это всегда оценка твоего труда. Просто так в сборную никого не вызывают. Вызов Кости в сборную – это поощрение за то, что он трудился долгое время. Я понимаю, что он ездит в расположение сборной с удовольствием. Но раз уж у нас сложилась такая ситуация, то приходится играть с Вьетнамом и Таиландом, – сказал Александр Тюкавин.
Напомним, в товарищеской игре с Вьетнамом сборная России одержала победу со счетом 3:0, а матч с командой Таиланда был отменён из-за плохих погодных условий.
В нынешнем сезоне Тюкавин сыграл за «Динамо» восемь матчей во всех турнирах, забил в них один гол и отдал две результативные передачу. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость форварда «Динамо» в 16 млн евро.
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао высказался о судействе в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Ростов" – ...
Вендел вернется в строй в лучшем случае к матчу с Краснодаром в октябре:
Футболисты «Рубина» нанесли поражение махачкалинскому «Динамо» в ...
Тренер «Ростова» Виктор Онопко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
«Комо» на выезде обыграл «Наполи» в матче второго тура чемпионата Италии по ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари заявил, что команда ощутила отсутствие ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают
Кахигао: «Вы видели судейство сегодня и во вчерашнем матче. Это большая разница»
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"
Футболист «Оренбурга» Куль: «Мне кажется, что пенальти не было. Руку мне деть было некуда»
«Больше свободы». Бубнов назвал оптимальную позицию для Кругового в ЦСКА