Александр Тюкавин, отец нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, специально для Metaratings.ru отреагировал на вызов своего сына в сборную России на матчи сентябрьского сбора.
– Вашего сына вызвали в сборную России. Как он относится к соперникам не самого высокого уровня?
– Желание выходить в стартовом составе у Кости есть, но этот состав все равно определяет тренер. Я с ним говорил, когда они только приехали во Вьетнам. Костя сказал, что пока не понимает, в каком мире он находится – все-таки сказывается разница во времени. Конечно, вызов в сборную – это всегда оценка твоего труда. Просто так в сборную никого не вызывают. Вызов Кости в сборную – это поощрение за то, что он трудился долгое время. Я понимаю, что он ездит в расположение сборной с удовольствием. Но раз уж у нас сложилась такая ситуация, то приходится играть с Вьетнамом и Таиландом, – сказал Александр Тюкавин.
Напомним, в товарищеской игре с Вьетнамом сборная России одержала победу со счетом 3:0, а матч с командой Таиланда был отменён из-за плохих погодных условий.
В нынешнем сезоне Тюкавин сыграл за «Динамо» восемь матчей во всех турнирах, забил в них один гол и отдал две результативные передачу. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость форварда «Динамо» в 16 млн евро.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
«Ростов» интересуется Пономарчуком из ЦСКА
Винисиус требует от «Реала» бонус в размере 80 миллионов евро за продление контракта
ЦСКА против "Крыльев Советов" может быть сложнее, чем с "Балтикой". Прогноз на матч РПЛ
Инфантино назвал коммерческий проект ФИФА возможностью, а не обязательством