Александр Тюкавин, отец нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, специально для Metaratings.ru отреагировал на вызов своего сына в сборную России на матчи сентябрьского сбора.
– Вашего сына вызвали в сборную России. Как он относится к соперникам не самого высокого уровня?
– Желание выходить в стартовом составе у Кости есть, но этот состав все равно определяет тренер. Я с ним говорил, когда они только приехали во Вьетнам. Костя сказал, что пока не понимает, в каком мире он находится – все-таки сказывается разница во времени. Конечно, вызов в сборную – это всегда оценка твоего труда. Просто так в сборную никого не вызывают. Вызов Кости в сборную – это поощрение за то, что он трудился долгое время. Я понимаю, что он ездит в расположение сборной с удовольствием. Но раз уж у нас сложилась такая ситуация, то приходится играть с Вьетнамом и Таиландом, – сказал Александр Тюкавин.
Напомним, в товарищеской игре с Вьетнамом сборная России одержала победу со счетом 3:0, а матч с командой Таиланда был отменён из-за плохих погодных условий.
В нынешнем сезоне Тюкавин сыграл за «Динамо» восемь матчей во всех турнирах, забил в них один гол и отдал две результативные передачу. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость форварда «Динамо» в 16 млн евро.
По информации турецкого журналиста Юнуса Эмре Селя, "Зенит" не хочет повышать ...
Бывший полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард отреагировал на победу «ПСЖ» в ...
Стал известен итоговый состав сборной Алжира на чемпионат мира по футболу-2026.
Стал известен окончательный состав сборной Чехии на предстоящий чемпионат мира.
Переговоры между московским «Динамо» и голкипером Андреем Лунёвым о продлении ...
Грузинский вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком Лиги чемпионов ...
Пресс-служба «Ливерпуля» объявила об уходе центрального защитника Ибраимы ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые советские легионеры в Австрии напутствовали участников «Венского кубка дружбы – 2026»
Стивен Джеррард о Луисе Энрике: «Он избавился от тех, кто мог помешать им стать элитной командой»
Зенит не хочет повышать предложение по Аугусто
Кафанов назвал Помазуна кандидатом в сборную России: «Трудно сравнивать Илью с Сафоновым»
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов