Эдуард Кокшаров, отец 19-летнего нападающего «Краснодара» Александра Кокшарова, высказался о подписании соглашения со словенским агентством Pro Transfer.
«Это нормальное явление, когда подписывают контракт с агентством. Не вижу здесь ничего сверхъестественного, нормальная практика. Почему не российское агентство? Это не та история, когда агент занимается продажей игрока. Там целая команда аналитиков. Мы посчитали, что именно этот аспект поможет лучшему развитию игрока.
Такое соглашение ни к чему не обязывает. Там есть психологи, аналитики, ему будут помогать. Если он займёт достойное место в «Краснодаре» и будет чаще выходить в составе, то мы будем за. Нельзя сказать, что подписание с агентами означает, что куда-то собираемся», — сказал Metaratings.ru.
19-летний нападающий является воспитанником академии «Краснодара».
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил, что судья матча 11-го тура РПЛ ...
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба раскритиковал ...
Футболисты «Нижнего Новгорода» прилетели в Екатеринбург перед матчем против ...
Полузащитник «Локомотив» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Краснодаром».
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вратарю лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Лапочкин: «Реакция Мусаева абсолютно понятна: Ньямси не должно быть на поле»
Дзюба жестко высказался о судействе в матче «Локомотив» — «Краснодар»: «Это позорище!»
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»
Стал известен предварительный диагноз футболиста «Локомотива» Бабкина
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?