Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил «Матч ТВ», что всегда ощущал поддержку от владельца клуба Сергея Галицкого, даже когда команда выступала не так удачно.
Мусаеву 41 год, россиянин впервые возглавил «Краснодар» в сезоне‑2020/21. В марте 2024 года он вернулся на пост главного тренера «Краснодара», сменив Владимира Ивича. В сезоне‑2023/24 команда выиграла серебряные медали РПЛ. В текущем сезоне «Краснодар» после 18 туров лидирует в чемпионате.
— От Сергея Николаевича всегда была большая поддержка. Всегда, в любой момент. Если есть какой‑то неудачный матч, или неудачный отрезок, он всегда будет поддерживать. А когда дела идут хорошо, он, наоборот, больше находится в стороне. Но я всегда знаю, что он рядом. Много лет вместе работаем, еще с академии. Здесь я чувствую себя как дома, и чувствую поддержку не только от Сергея Николаевича, но и от всего руководства. У нас достаточно хорошие отношения: мы не друзья, не товарищи, но все, что касается работы, взаимного уважения, всё это на высоком уровне. Даже когда работал в Азербайджане, у нас оставался определенный контакт, и я мог приехать, с тем же Владимиром Леонидовичем (Хашигом) пообедать, выпить кофе. Это отношение сохранялось, я и дорожу этим.
— С того этапа работы в Азербайджане вы поменялись? И поменялся ли Сергей Николаевич?
— Я, конечно, меняюсь. С каждым годом становлюсь опытнее, думаю, я много вещей сделал лучше в своей работе. В планировании тренировочного процесса, в плане тактики и так далее. Мне кажется, я в этих моментах иду вперед. А Сергей Николаевич глобально не поменялся. У него так же куча идей, куча эмоций. Думаю, он никогда не поменяется, — сказал Мусаев «Матч ТВ».
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 8-го тура Альфа-Банк ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что не верит ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель рассказал, что выбрал лучшим игроком ...
«Барселона» на домашнем стадионе разгромила «Фейеноорд» (5:1) в матче 1-го тура ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о возможном возвращении ...
Французская газета Footmercato оценила игру российского голкипера «ПСЖ» Матвея ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков получил одну из самых ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
ЦСКА останется на втором месте, "Краснодар" продолжит беспроигрышную серию. Прогноз на 8-й тур РПЛ
«Возмущает одна вещь». Шнякин – о возможном возвращении Головина в РПЛ
Батраков получил одну из худших оценок за дебютный матч в Лиге чемпионов от Sofascore
«Тигрес» сделал официальное предложение ЦСКА по Лусиано Гонду — Грова
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход