Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил «Матч ТВ», что всегда ощущал поддержку от владельца клуба Сергея Галицкого, даже когда команда выступала не так удачно.
Мусаеву 41 год, россиянин впервые возглавил «Краснодар» в сезоне‑2020/21. В марте 2024 года он вернулся на пост главного тренера «Краснодара», сменив Владимира Ивича. В сезоне‑2023/24 команда выиграла серебряные медали РПЛ. В текущем сезоне «Краснодар» после 18 туров лидирует в чемпионате.
— От Сергея Николаевича всегда была большая поддержка. Всегда, в любой момент. Если есть какой‑то неудачный матч, или неудачный отрезок, он всегда будет поддерживать. А когда дела идут хорошо, он, наоборот, больше находится в стороне. Но я всегда знаю, что он рядом. Много лет вместе работаем, еще с академии. Здесь я чувствую себя как дома, и чувствую поддержку не только от Сергея Николаевича, но и от всего руководства. У нас достаточно хорошие отношения: мы не друзья, не товарищи, но все, что касается работы, взаимного уважения, всё это на высоком уровне. Даже когда работал в Азербайджане, у нас оставался определенный контакт, и я мог приехать, с тем же Владимиром Леонидовичем (Хашигом) пообедать, выпить кофе. Это отношение сохранялось, я и дорожу этим.
— С того этапа работы в Азербайджане вы поменялись? И поменялся ли Сергей Николаевич?
— Я, конечно, меняюсь. С каждым годом становлюсь опытнее, думаю, я много вещей сделал лучше в своей работе. В планировании тренировочного процесса, в плане тактики и так далее. Мне кажется, я в этих моментах иду вперед. А Сергей Николаевич глобально не поменялся. У него так же куча идей, куча эмоций. Думаю, он никогда не поменяется, — сказал Мусаев «Матч ТВ».
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА
"Зенит" набирает проектную мощность
Репик: «Я надеюсь, что большие трансферы в ЦСКА будут зимой»