Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» прокомментировал неявку чилийского полузащитника Виктора Мендеса на зимние сборы самарцев.
17 января директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сообщил, что Мендес, права на которого принадлежат московскому клубу, не прибыл на сборы «Крыльев Советов», за которые выступает на правах аренды с сентября 2024 года. Команда Игоря Осинькина проводит зимний сбор в Турции.
— Мы понимаем, что такие моменты бывают, когда футболист арендован, а не принадлежит клубу полностью. Но все‑таки мы на него рассчитывали… Тем более, у нас есть травмированные на этой позиции. Мы взяли Мендеса, потому что он был нам нужен. Теперь мы остались без футболиста. Будем думать, что дальше делать. Правда, полной ясности с ним еще нет. Еще не все точки расставлены в этой ситуации, — заявил Осинькин в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Как сообщает бразильский журналист Марко Мампресо в социальной сети Х, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о том, какие ...
Пусть и в серии пенальти.
Завершился матч 2-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в котором ...
Нападающему «Баварии» Гарри Кейну вручили «Золотую бутсу» по итогам сезона-2025/26.
«Рубин» и «Спартак» объявили стартовые составы на матч 2-го тура группового ...
Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о том, какие шаги необходимы ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Самый важный вопрос.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
"Рубин" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»
"Зенит" снова не пропустил и снова выиграл
Магомед Оздоев: В Саудовской Аравии сейчас лига сильнее, чем российская
«Зенит» в серии пенальти одолел «Крылья Советов» во 2-м туре Пути РПЛ Кубка России