Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» прокомментировал неявку чилийского полузащитника Виктора Мендеса на зимние сборы самарцев.
17 января директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сообщил, что Мендес, права на которого принадлежат московскому клубу, не прибыл на сборы «Крыльев Советов», за которые выступает на правах аренды с сентября 2024 года. Команда Игоря Осинькина проводит зимний сбор в Турции.
— Мы понимаем, что такие моменты бывают, когда футболист арендован, а не принадлежит клубу полностью. Но все‑таки мы на него рассчитывали… Тем более, у нас есть травмированные на этой позиции. Мы взяли Мендеса, потому что он был нам нужен. Теперь мы остались без футболиста. Будем думать, что дальше делать. Правда, полной ясности с ним еще нет. Еще не все точки расставлены в этой ситуации, — заявил Осинькин в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» оценил перспективы команды в ...
Transfermarkt обновил рыночную стоимость футболистов, выступающих в чемпионате ...
Бывший вратарь «Локомотива» Илья Абаев высказался о результатах ...
Голкипер «Спартака» Александр Довбня в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике в преддверии решающего матча Лиги чемпионов УЕФА ...
Полузащитник бразильского «Фламенго» Хорхе Карраскаль хотел бы сменить команду ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Зенит» достиг соглашения с «Трабзонспором» о переходе Аугусто за 18 млн евро
Источник: «Зенит» хочет подписать 37‑летнего вратаря Песьякова
«Зенит» выбрал бразильца Аугусто из «Трабзонспора» в качестве главной трансферной цели
Довбня заявил, что хочет остаться в «Спартаке»
Как изменится состав ЦСКА