Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» прокомментировал неявку чилийского полузащитника Виктора Мендеса на зимние сборы самарцев.
17 января директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сообщил, что Мендес, права на которого принадлежат московскому клубу, не прибыл на сборы «Крыльев Советов», за которые выступает на правах аренды с сентября 2024 года. Команда Игоря Осинькина проводит зимний сбор в Турции.
— Мы понимаем, что такие моменты бывают, когда футболист арендован, а не принадлежит клубу полностью. Но все‑таки мы на него рассчитывали… Тем более, у нас есть травмированные на этой позиции. Мы взяли Мендеса, потому что он был нам нужен. Теперь мы остались без футболиста. Будем думать, что дальше делать. Правда, полной ясности с ним еще нет. Еще не все точки расставлены в этой ситуации, — заявил Осинькин в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Bobsoccer.ru начинает прием командных заявок для участия к Конкурсе прогнозов по ...
Владелец бразильского «Ботафого» Джон Текстор опроверг появившиеся в прессе ...
Уважаемые посетители!
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 1-го тура Альфа-Банк ...
«Ривер Плейт» ведёт открытые переговоры о возвращении Эсекьеля Барко из ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти отказался от предложения ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА и АЕК не смогли договориться о сумме трансфера Баринова
«Спартак» может стартовать в новом чемпионате РПЛ с уверенной победы. Прогноз на матч с "Родиной"
Мажич заявил, что в матчах РПЛ пока не будут использоваться нательные видеокамеры для судей
«Ривер Плейт» ведёт переговоры о возвращении Барко из «Спартака» — журналист Грова
Григорьянц объяснил решение об отклонении протеста «Спартака» на результат матча с «Зенитом» в Суперкубке России