«Крыльям Советов» под руководством Игоря Осинькина необходимо вести борьбу за место в верхней шестёрке команд Российской Премьер-Лиги.
Об этом Metaratings.ru сообщил губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.
«Ни о каком вылете в ФНЛ не может быть и речи. Команда должна становиться сильнее и бороться за место в шестёрке», – сказал он.
Борьбу за место в топ-6 команда поведёт под руководством нынешнего тренера Игоря Осинькина. По словам губернатора, сейчас ведётся ревизия финансово-хозяйственной деятельности. По её итогам могут быть приняты управленческие и кадровые решения. Но это не касается главного тренера, который точно будет работать до конца сезона.
Губернатор пояснил, что бюджетные деньги будут перенаправляться на развитие - в частности, ремонт базы. Предварительно согласовали пока бюджет 500 млн рублей. Новый титульный спонсор ищется, сейчас озвучивать переговоры некорректно, но он может появиться ориентировочно к марту.
Осинькин тренирует «Крылья» с 2020 года. Команда при нём проводит четвёртый подряд сезон в РПЛ и на данный момент занимает в турнирной таблице 10-е место.
Завершился матч 9-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались стамбульские ...
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил вратарский выбор главного тренера ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...
В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...
Сегодня, 26 октября, состоится матч 8-го тура чемпионата Франции между «ПСЖ» и ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Агент Кирилла Глебова: есть контакты с большими турецкими клубами
Футболист ЦСКА Глебов — об инциденте с боковым арбитром: «Неправильно, что тронул судью. Я тоже был на эмоциях»
«Галатасарай» победил «Фенербахче», Батраков отыграл 80 минут, у Осимхена — дубль
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"
Олейников рассказал, что после победы ЦСКА над «Спартаком» долго не мог уснуть