«Крыльям Советов» под руководством Игоря Осинькина необходимо вести борьбу за место в верхней шестёрке команд Российской Премьер-Лиги.
Об этом Metaratings.ru сообщил губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.
«Ни о каком вылете в ФНЛ не может быть и речи. Команда должна становиться сильнее и бороться за место в шестёрке», – сказал он.
Борьбу за место в топ-6 команда поведёт под руководством нынешнего тренера Игоря Осинькина. По словам губернатора, сейчас ведётся ревизия финансово-хозяйственной деятельности. По её итогам могут быть приняты управленческие и кадровые решения. Но это не касается главного тренера, который точно будет работать до конца сезона.
Губернатор пояснил, что бюджетные деньги будут перенаправляться на развитие - в частности, ремонт базы. Предварительно согласовали пока бюджет 500 млн рублей. Новый титульный спонсор ищется, сейчас озвучивать переговоры некорректно, но он может появиться ориентировочно к марту.
Осинькин тренирует «Крылья» с 2020 года. Команда при нём проводит четвёртый подряд сезон в РПЛ и на данный момент занимает в турнирной таблице 10-е место.
«Крузейро» и «Атлетико Минейро» провели один из самых ярких футбольных матчей за ...
Жоан Лапорта в третий раз выиграл выборы на пост президента «Барселоны», сообщает ...
Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире «Матч ТВ» ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что московский клуб намерен ...
«Комо» на домашней арене обыграл «Рому» в матче 29-го тура итальянской Серии А.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига заявил, что футболистам казанской команды ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов заявил «Матч ТВ», что команда исправится за ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Халк, Кассьерра и Жерсон удалены после драки во время матча
«Самое грязное, что есть в футболе». Экс-игрок «Спартака» — о Зобнине и Венделе в игре РПЛ
Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА
ЦСКА оспорит удаление Челестини в матче с «Балтикой»
«Челестини надо было стоять в стороне?» Брейдо — об удалении тренера в игре с «Балтикой»