Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин после матча с «Химками» заявил, что ему приятно видеть бомбардирский рекорд Ивана Сергеева, все голы которого были забиты при нем.
В воскресенье «Крылья Советов» в гостях обыграли «Химки» в матче 24‑го тура МИР РПЛ со счетом 3:1. Сергеев забил свой 58‑й гол за самарцев и стал лучшим бомбардиром в истории клуба, обойдя Сергея Корниленко (57).
— Как оцените рекорд бомбардирский Ивана Сергеева?
— Конечно, он очень важен. Этот рекорд побит на протяжении пары сезонов. Большая часть голов связана с созданием этой команды. Очень важный рекорд для человека, который очень многое сделал для «Крыльев». У нас не все получалось, но Ваня набирает голы. Он очень важен в этом отрезке, но мог и забить побольше. Три раза VAR так нарисовал линию, что голы не были засчитаны. Не забил с пенальти. Он играл с повреждением, мы старались освободить его от черновой работы, которую он делает чуть ли не лучшим в лиге. Теперь надо идти дальше. Нам очень нужно набрать очки. Мне вдвойне приятно, потому что все голы были забиты при одном тренере, — передает слова Осинькина корреспондент «Матч ТВ».
Самарская команда с 26 очками находится на 11‑й строчке. В следующем туре «Крылья Советов» 20 апреля в гостях сыграют с ЦСКА.
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями перед матчем ...
ЦСКА в гостях одержал победу над московским «Динамо» в матче 23‑го тура Молодежной ...
Полузащитник «Зенита» Артём Карпукас поделился ожиданиями от предстоящего ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин подвёл итоги трансферной кампании ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко оценил работу ЦСКА в летнее ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о важности Кирилла Глебова ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«И всё это за лишние 20 копеек». Сафонов — о срыве перехода Олейникова в «Рубин»
ЦСКА одержал волевую победу над московским «Динамо» в матче Молодежной футбольной лиги
Геннадий Орлов: «Заступаюсь за Семака, но «Зениту» надо смелее вводить в состав молодежь»
Источник: ЦСКА интересуется Марсьялем
Пономарёв: Глебов сейчас лучший в атаке ЦСКА, но его нужно правильно использовать