Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин после матча с «Химками» заявил, что ему приятно видеть бомбардирский рекорд Ивана Сергеева, все голы которого были забиты при нем.
В воскресенье «Крылья Советов» в гостях обыграли «Химки» в матче 24‑го тура МИР РПЛ со счетом 3:1. Сергеев забил свой 58‑й гол за самарцев и стал лучшим бомбардиром в истории клуба, обойдя Сергея Корниленко (57).
— Как оцените рекорд бомбардирский Ивана Сергеева?
— Конечно, он очень важен. Этот рекорд побит на протяжении пары сезонов. Большая часть голов связана с созданием этой команды. Очень важный рекорд для человека, который очень многое сделал для «Крыльев». У нас не все получалось, но Ваня набирает голы. Он очень важен в этом отрезке, но мог и забить побольше. Три раза VAR так нарисовал линию, что голы не были засчитаны. Не забил с пенальти. Он играл с повреждением, мы старались освободить его от черновой работы, которую он делает чуть ли не лучшим в лиге. Теперь надо идти дальше. Нам очень нужно набрать очки. Мне вдвойне приятно, потому что все голы были забиты при одном тренере, — передает слова Осинькина корреспондент «Матч ТВ».
Самарская команда с 26 очками находится на 11‑й строчке. В следующем туре «Крылья Советов» 20 апреля в гостях сыграют с ЦСКА.
Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров в интервью Odds.ru высказался о ...
Национальная футбольная команда Ирана провела церемонию прощания перед ...
Продажа билетов на суперфинал Фонбет - Кубка России по футболу между "Краснодаром" ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов высказался об эпизоде с участием ...
24 мая московский «Спартак» и «Краснодар» сыграют в главном матче сезона в Москве на ...
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед», ныне главный тренер брянского ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин порассуждал о возможном ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Нино: "Сейчас самое важное для "Зенита" - игра в Ростове-на-Дону"
Хайкин не будет включен в состав сборной Норвегии на ЧМ‑2026 — СМИ
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Гендиректор «Ростова» Гончаров: «Краснодар» нас финансово не мотивировал, с «Зенитом» все настроены на победу»
Кривцов — об инциденте с Осипенко: думаем, как улучшить игру, а не о провокациях