Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин после матча с «Химками» заявил, что ему приятно видеть бомбардирский рекорд Ивана Сергеева, все голы которого были забиты при нем.
В воскресенье «Крылья Советов» в гостях обыграли «Химки» в матче 24‑го тура МИР РПЛ со счетом 3:1. Сергеев забил свой 58‑й гол за самарцев и стал лучшим бомбардиром в истории клуба, обойдя Сергея Корниленко (57).
— Как оцените рекорд бомбардирский Ивана Сергеева?
— Конечно, он очень важен. Этот рекорд побит на протяжении пары сезонов. Большая часть голов связана с созданием этой команды. Очень важный рекорд для человека, который очень многое сделал для «Крыльев». У нас не все получалось, но Ваня набирает голы. Он очень важен в этом отрезке, но мог и забить побольше. Три раза VAR так нарисовал линию, что голы не были засчитаны. Не забил с пенальти. Он играл с повреждением, мы старались освободить его от черновой работы, которую он делает чуть ли не лучшим в лиге. Теперь надо идти дальше. Нам очень нужно набрать очки. Мне вдвойне приятно, потому что все голы были забиты при одном тренере, — передает слова Осинькина корреспондент «Матч ТВ».
Самарская команда с 26 очками находится на 11‑й строчке. В следующем туре «Крылья Советов» 20 апреля в гостях сыграют с ЦСКА.
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа, который покинет свой пост по окончании ...
Главный тренер сборной Англии Томас Тухель рассказал о непростом процессе при ...
Объявлен окончательный состав национальной команды Англии на предстоящий ...
Экс-менеджер сборной России Оресте Чинквини в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
В 240 матчах чемпионата России-2025/26 судьи 77 раз прибегали к вынесению ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что Хуан Карлос ...
Обращение Ролана Гусева после завершения сотрудничества с "Динамо".
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
СМИ: а что, если ЦСКА оставит главным Игдисамова? За и против ставки на молодого тренера
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник
Официально: «Динамо» объявило о завершении сотрудничества с Роланом Гусевым
Опубликован окончательный состав сборной Англии на ЧМ-2026
"Акрон" заинтересован в приглашении тренера ЦСКА Игдисамова