Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прямо на поле обратился к игрокам команды после завершения матча 25‑го тура МИР РПЛ против ЦСКА.
В воскресенье самарцы в Москве сыграли вничью с «красно‑синими» со счетом 1:1.
— Могли взять три очка, могли взять ни одного. Честно, хорошая игра, бойцовская игра, тяжелая игра. Мы здесь сделали все, что могли. У нас очко, оно нам нужно. Каждое очко. Мы дальше идем, мы никому не даем. Посмотрите на таблицу.
Ребята, сейчас отдых. «Оренбург»… кровь из носу мы должны выигрывать.
И мы сейчас все вместе объединены. Мы были все вместе командой. Все молодцы! Давайте, идем дальше, берем дальше очки, — приводит слова Осинькина пресс‑служба «Крыльев».
Самарская команда с 27 очками находится на 11‑й строчке. В следующем туре «Крылья Советов» 27 апреля дома сыграют с «Оренбургом».
Экспертно-судейская комиссия поддержала решение судьи Сергея Карасева не ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Директор департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич заявил, что ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Сочи» Дмитрий Васильев нарушил правила на хавбеке «Краснодара» ...
Французская L’Equipe подробно проследила за поведением главного тренера Луиса ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем первого этапа ½ финала Пути ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
"Зенит" - "Динамо" Махачкала. Смотрим и обсуждаем
Мажич: «Соболев должен был быть удален в матче «Зенит» — «Спартак». Судьи ошибочно пропустили этот момент»
ЭСК поддержала решение Карасева не удалять Вендела за удар Зобнина: «Не было грубости, большой жесткости»
Ошибка Сафонова и реакция Энрике: закулисье победы ПСЖ
"Спартак" - "Динамо" Москва. Смотрим и обсуждаем