Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прямо на поле обратился к игрокам команды после завершения матча 25‑го тура МИР РПЛ против ЦСКА.
В воскресенье самарцы в Москве сыграли вничью с «красно‑синими» со счетом 1:1.
— Могли взять три очка, могли взять ни одного. Честно, хорошая игра, бойцовская игра, тяжелая игра. Мы здесь сделали все, что могли. У нас очко, оно нам нужно. Каждое очко. Мы дальше идем, мы никому не даем. Посмотрите на таблицу.
Ребята, сейчас отдых. «Оренбург»… кровь из носу мы должны выигрывать.
И мы сейчас все вместе объединены. Мы были все вместе командой. Все молодцы! Давайте, идем дальше, берем дальше очки, — приводит слова Осинькина пресс‑служба «Крыльев».
Самарская команда с 27 очками находится на 11‑й строчке. В следующем туре «Крылья Советов» 27 апреля дома сыграют с «Оренбургом».
«Зенит» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
Футболисты ЦСКА не ожидали, что в весенней части сезона чемпионата России у ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о предположениях, что судьи ...
Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов посоветовал «Зениту» вернуть ...
Оборона ЦСКА стала допускать ошибки после травмы вратаря Игоря Акинфеева и ухода ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Орлов посоветовал «Зениту» вернуть своих воспитанников, играющих за другие клубы
ФИФА разработала регламент расторжения контрактов с футболистами в условиях военных конфликтов — СМИ
Защитник ЦСКА Рейс: «Не ожидали, что у нас будут такие результаты весной, точнее их отсутствие. С «Зенитом» будем сражаться»
СЭ: За 25 туров РПЛ ЭСК РФС рассмотрела 123 спорных эпизода
Канчельскис — о жене Челестини в ЦСКА: «Издевательство. Ещё бабушку, дедушку, свата и брата пригласите»