«Ошибки из матчей со «Спартаком» не снятся. Но когда вспоминаю, думаю, что всё могло было быть иначе» — Лещук

Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук заявил «Матч ТВ», что вспоминает неудачные матчи со «Спартаком» только тогда, когда об этом заходит речь в разговоре с кем‑то.


В рамках февральского Winline Зимнего кубка РПЛ «бело‑голубые» уступили «Спартаку» со счетом 0:1. В первом тайме встречи Николас Маричаль отдал пас назад на вратаря, но Лещук не сумел обработать передачу и мяч оказался в воротах.

— Не снятся тебе серьезные ошибки, как в матче со «Спартаком»? Тем более на Зимнем кубке был повод вспомнить о них после автогола Маричаля.

— Нет, не снятся. Но бывает, что в разговоре где‑то вспоминают о них. В эти моменты неприятно. Думаешь, вот сложись бы чуть‑чуть по‑другому, да и было бы всё иначе. Был финал Кубка, например, сложись по‑другому, отбей два момента и, возможно, тогда бы стал первым вратарем на следующий сезон. Или как минимум был бы в другом статусе и для клуба, и для болельщиков.

Но как сложилось, так сложилось. В принципе можно погрустить, но в целом это значит, что еще время не пришло и всё впереди. Видимо, такая судьба. Нужно во всем искать плюсы. Бывают же истории, когда туда‑то не пошел, тебя задержали, а там авария случилась. Значит, так надо для чего‑то. Пока еще время не пришло.

— Думаешь, что в течение этого контракта еще будет шанс?

— Наверняка. Уверен, что будет. Надеюсь, что ждать его недолго. Понятное дело, что всякое бывает, ни в коем случае не желаю никаких травм или еще чего‑то. Моя задача — работать, хорошо себя показывать, а там уже как сложится. Повторюсь, мне хочется играть как можно больше и чаще, — сказал Лещук «Матч ТВ».

«Ошибки из матчей со «Спартаком» не снятся. Но когда вспоминаю, думаю, что всё могло было быть иначе» — Лещук

Читайте также:
0 / 0
695 1
Футбольные новости
25 0

«Пока в «Спартаке» все так, как сейчас, можно забыть о титулах» — Ловчев

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» заявил, что ...

55 1

В ПАОКе опровергли переговоры со «Спартаком» по возможному трансферу Ливая Гарсии

В пресс‑службе греческого ПАОКа заявили «Матч ТВ», что информация о переговорах с ...

127 2

Кузьмичев: «ЦСКА может стать чемпионом. Я действительно в это верю»

Владимир Кузьмичев заявил, что у ЦСКА хорошие шансы завоевать титул чемпионов МИР ...

920 11

Кузьмичев: «При Леонченко «Локомотив» предлагал Баринову контракт с понижением зарплаты на 40%»

Представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...

912 3

Агент хавбека "РБ Брагантино": интерес из России есть, трансфер возможен

Федерико Пасторелло, агент полузащитника "Ред Булл Брагантино" Джона Джона в ...

334 0

«Реалу» интересен нападающий «Крузейро», ранее отказавший «Зениту»

Мадридский «Реал» заинтересован в нападающем «Крузейро» Кайо Жорже.

211 0

Бышовец: мы слышим от молодых, что они хотят уехать за рубеж, но есть пример Захаряна

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец заявил, что молодым ...

Голосование

Жерсон в "Зенит": уйти или остаться?

Сотрудничество выгодно обеим сторонам
20.3%
"Зениту" нельзя расставаться с Жерсоном - бразильский полузащитник является системообразующим игроком
4.7%
Расставание выгодно обеим сторонам
46.9%
Жерсона нельзя отпускать ни в коем случае - легионеры такого уровня необходимы российскому футболу
9.4%
Сложно сказать
18.8%
Популярное
11458 646

Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению

Информация на сегодняшний вечер.

20243 307

Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду

Фабио получает желаемое.

18687 252

ЦСКА и "Зенит" подписали документы по обмену Дивеева и Лусиано - источник

Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...

16393 230

ЦСКА ведет серьезную пошаговую работу, чтобы взять Баринова уже зимой

Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.

9969 223

"Зенит" доплатит за Дивеева 2 млн евро. Саусь войдёт в сделку

Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.

Сейчас обсуждают