Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру полузащитника «Зенита» Андрея Мостового в матче с «Акроном» (1:2) в 18-м туре РПЛ.
«Мостовой забил «Акрону», спору нет. Но меня неприятно удивил другой эпизод. Помните, во втором тайме Андрей отдавал пас на дальнюю штангу Соболеву? Форвард до мяча не дотянулся. Но это не проблема Соболева. Просто Мостовой внешней стороной стопы швырнул мяч как булыжник! Где мастерство? Я всегда в своих репортажах говорил, что ты должен отдать передачу «на блюдечке с голубой каемочкой»! Например, в одном из матчей Педро находился примерно в такой же ситуации, как Мостовой. Но бразилец выдал пас точно под удар! А тут... Соболев старался, прыгнул. Но этот мяч было не догнать... Бездарный пас! Это нехватка мастерства. Из таких мелочей, деталей и складывается результат. Отсюда потеря очков.
Что ж, впереди сборы. Считаю, Сергею Богданычу надо проявить жесткость. С этих футболистов нужно гораздо больше спрашивать! Метод пряника не работает», — сказал Орлов «СЭ».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на очередное опоздание ...
Полузащитник «Крузейро» Кристиан находится в России с целью прохождения ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от игры подопечных ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Илью Самошникова ...
Крайний нападающий «Бока Хуниорс» Эсекьель Себальос ответил отказом на ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба признан лучшим футболистом сезона в ...
Защитник петербургского «Зенита» Ваня Дркушич рассказал «Матч ТВ», что после ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Ещё раз о трансферах на выход.
Титов: мы увидим подавляющее большинство болельщиков «Спартака» в матче с «Зенитом»
Вингер «Бока Хуниорс» отклонил предложение ЦСКА с зарплатой € 4 млн в год — источник
ЦСКА готовится открывать новый сезон
Бориско переходит в ЦСКА, Латышонок - в "Балтику" - источник
Кордобу признали лучшим игроком РПЛ в минувшем сезоне