Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру полузащитника «Зенита» Андрея Мостового в матче с «Акроном» (1:2) в 18-м туре РПЛ.
«Мостовой забил «Акрону», спору нет. Но меня неприятно удивил другой эпизод. Помните, во втором тайме Андрей отдавал пас на дальнюю штангу Соболеву? Форвард до мяча не дотянулся. Но это не проблема Соболева. Просто Мостовой внешней стороной стопы швырнул мяч как булыжник! Где мастерство? Я всегда в своих репортажах говорил, что ты должен отдать передачу «на блюдечке с голубой каемочкой»! Например, в одном из матчей Педро находился примерно в такой же ситуации, как Мостовой. Но бразилец выдал пас точно под удар! А тут... Соболев старался, прыгнул. Но этот мяч было не догнать... Бездарный пас! Это нехватка мастерства. Из таких мелочей, деталей и складывается результат. Отсюда потеря очков.
Что ж, впереди сборы. Считаю, Сергею Богданычу надо проявить жесткость. С этих футболистов нужно гораздо больше спрашивать! Метод пряника не работает», — сказал Орлов «СЭ».
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что «Локомотив» ...
Нападающий футбольного клуба «Родина» Артем Максименко в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Факела» Алексей Сутормин заявил «Матч ТВ», что воронежской ...
Главный тренер «Милана» Рубен Аморим объяснил исключение из состава команды ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков обладает голевым чутьем и при должном ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев отказался обсуждать возможный переход ...
Президент Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги Александр Алаев ответил, доволен ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
«Ничего такого в этом нет». Игдисамов объяснил празднование гола ЦСКА в матче с «Факелом»
"Зенит" - "Динамо". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
Артем Максименко: Победу над «Зенитом» можно назвать самой главной в истории «Родины»
Карпукас переходит в «Зенит» за 5 млн. евро - источник