Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру полузащитника «Зенита» Андрея Мостового в матче с «Акроном» (1:2) в 18-м туре РПЛ.
«Мостовой забил «Акрону», спору нет. Но меня неприятно удивил другой эпизод. Помните, во втором тайме Андрей отдавал пас на дальнюю штангу Соболеву? Форвард до мяча не дотянулся. Но это не проблема Соболева. Просто Мостовой внешней стороной стопы швырнул мяч как булыжник! Где мастерство? Я всегда в своих репортажах говорил, что ты должен отдать передачу «на блюдечке с голубой каемочкой»! Например, в одном из матчей Педро находился примерно в такой же ситуации, как Мостовой. Но бразилец выдал пас точно под удар! А тут... Соболев старался, прыгнул. Но этот мяч было не догнать... Бездарный пас! Это нехватка мастерства. Из таких мелочей, деталей и складывается результат. Отсюда потеря очков.
Что ж, впереди сборы. Считаю, Сергею Богданычу надо проявить жесткость. С этих футболистов нужно гораздо больше спрашивать! Метод пряника не работает», — сказал Орлов «СЭ».
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба раскритиковал решение арбитра Павла Кукуяна ...
Российский вратарь «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов впервые выйдет в стартовом ...
Международная федерация футбола (ФИФА) на своём официальном сайте показала ...
На 14-й минуте матча 18-го тура чемпионата России «Зенит» — «Акрон» судья Павел ...
Окончен матч 18-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли ...
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал поражение от «Астон ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов ушел от ответа на вопрос о поиске ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Николаев поддержал решение арбитра Кукуяна удалить Неделчару в матче с «Зенитом»
Дзюба раскритиковал решение судьи в матче с «Зенитом»: «Удаление абсурдное»
«Зенит» переиграл «Акрон» и поднялся на первое место в турнирной таблице РПЛ
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов на вопрос о поиске тренера: «Я ищу выход»