Спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов выделил лучших нападающих первой части сезона 2024/2025 Российской Премьер-Лиги.
«Справа – Глушенков. Слева – Угальде. Да, Глушенков не классический нападающий, но как он понимает игру, как завершает атаки, замыкает пасы Вендела! Бесспорно, талантливый парень. О чем можно говорить, если человек в прошлом сезоне в составе «Локомотива» отдал 18 голевых передач.
Конечно, не ожидал такого прорыва от Угальде. Станкович молодец, что убрал Соболева и сделал ставку на Манфреда. Соболев – малоподвижный, малотехничный, не вписывается в игру сербского специалиста. Вот москвичи от него и отказались. А что выиграл от этого трансфера «Зенит»? 0 голов, 0 передач. Это просчет», – передает слова Орлова «Спорт-Экспресс».
Костариканский нападающий «Спартака» Манфред Угальде ушел на зимний перерыв в качестве лучшего бомбардира Российской Премьер-Лиги с 15 забитыми мячами в 18 поединках. На счету Максима Глушенкова – 8 голов в 10 поединках РПЛ за «Зенит». Александр Соболев отыграл за сине-бело-голубых 11 матчей в чемпионате, в которых не отметился результативными действиями.
Переговоры между греческим «Панатинаикосом» и московским «Спартаком» по ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Спартак» должен ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин специально для Betonmobile оценил решение ...
Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит": шесть из шести
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
Раскрыты подробности возможного перехода Гарсии из «Спартака» в «Панатинаикос» — Only Pao
«Это проблема вратаря и защитника». Лапочкин объяснил курьезный пенальти в матче «Спартака»
«Спартак» вырвал победу над «Ахматом», забив на 90+1-й минуте в матче 2-го тура РПЛ