Спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов выделил лучших нападающих первой части сезона 2024/2025 Российской Премьер-Лиги.
«Справа – Глушенков. Слева – Угальде. Да, Глушенков не классический нападающий, но как он понимает игру, как завершает атаки, замыкает пасы Вендела! Бесспорно, талантливый парень. О чем можно говорить, если человек в прошлом сезоне в составе «Локомотива» отдал 18 голевых передач.
Конечно, не ожидал такого прорыва от Угальде. Станкович молодец, что убрал Соболева и сделал ставку на Манфреда. Соболев – малоподвижный, малотехничный, не вписывается в игру сербского специалиста. Вот москвичи от него и отказались. А что выиграл от этого трансфера «Зенит»? 0 голов, 0 передач. Это просчет», – передает слова Орлова «Спорт-Экспресс».
Костариканский нападающий «Спартака» Манфред Угальде ушел на зимний перерыв в качестве лучшего бомбардира Российской Премьер-Лиги с 15 забитыми мячами в 18 поединках. На счету Максима Глушенкова – 8 голов в 10 поединках РПЛ за «Зенит». Александр Соболев отыграл за сине-бело-голубых 11 матчей в чемпионате, в которых не отметился результативными действиями.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо объяснил, почему финал Пути ...
Сегодня, 29 апреля, в США состоялся матч 1/8 финала Открытого кубка страны, в котором ...
Российский вратарь «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов совершил два спасения по ...
Статистический портал WhoScored выставил оценки футболистам «ПСЖ» и «Баварии» за ...
Окончен первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов заявил, что понимает болельщиков, требующих ...
Полузащитник грозненского футбольного клуба «Ахмат» Галымжан Кенжебек ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Попович: «ЦСКА должен в каждом матче набирать три очка, даже с такими именитыми соперниками, как «Зенит»
«Невозможно даже в теории». В ЦСКА высказались о матче со «Спартаком» в «Лужниках»
Красивый гол Миранчука помог «Атланте» выйти в четвертьфинал Отрытого кубка США
Брат Лички — о возможности возглавить ЦСКА: "Мы готовы работать"
«ПСЖ» в матче с девятью голами победил «Баварию» в первой игре 1/2 финала ЛЧ